Parete doccia 140 CM in vetro trasparente 8mm mod. Walk in Free H198

PARETE DOCCIA FISSA 140 CM BOX WALK IN VETRO CRISTALLO TRASPARENTE FREE STANDING

offerte usate a partire da

Parete doccia 140 CM in vetro trasparente 8mm mod. Walk in Free H198

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
214,00 €
Spedizione gratuita

PARETE DOCCIA FISSA 140 CM BOX WALK IN VETRO CRISTALLO TRASPARENTE FREE STANDING

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
214,00 €
Spedizione gratuita

PARETE DOCCIA FISSA BOX WALK IN VETRO CRISTALLO 8MM TRASPARENTE FREE STANDING

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
214,00 €
Spedizione gratuita

PARETE DOCCIA FISSA BOX WALK IN VETRO CRISTALLO 8MM TRASPARENTE FREE STANDING

Prezzo totale più basso
214,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Kiamami Valentina - Porta doccia nicchia 140 cm con parete fissa 70 cm, cristallo temperato trasparente da 6 mm | City
304,79 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
doporro Box Doccia Walk-In 140x200 cm, Parete Doccia Fissa in Vetro Temperato Fumé 8 mm con Barra Stabilizzatrice Regolabile e Profilo Nero Opaco - Bremen01VG
299,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kiamami Valentina - Porta doccia nicchia nero opaco con apertura scorrevole 100 cm + Parete fissa 70 cm | City
273,79 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
doporro Box Doccia Walk-In 130x200 cm, Parete Doccia Fissa in Vetro Temperato Fumé 10 mm con Barra Stabilizzatrice Regolabile e Profilo Cromato - Bremen02VG
324,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
doporro Walk in Box Doccia 60x200cm Parete Fissa Doccia in Vetro Parzialmente Satinato di Spessore 10mm con Barra Stabilizzatrice Regolabile in Acciaio Inox Profilo Cromo Bremen02MS
184,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Parete doccia 140 CM in vetro trasparente 8mm mod. Walk in Free H198

Offerta più conveniente

Walk In da 140 CM (Reali 138 CM) Altezza prodotto: 198 CM Vetro temprato di sicurezza spessore 8mm trasparente
214,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it