BOX CABINA DOCCIA APERTURA A BATTENTE ANTA CHIUSURA ANGOLARE CRISTALLO VETRO

Idralite Box cabina doccia angolare 70x75 cm apertura a battente vetro cristallo

BOX CABINA DOCCIA APERTURA A BATTENTE ANTA CHIUSURA ANGOLARE CRISTALLO VETRO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
263,00 €
Spedizione gratuita

BOX CABINA DOCCIA 70X75 CM ANGOLARE 1 ANTA BATTENTE VETRO STAMPATO C AP. 75

Prezzo totale più basso
263,00 €
Spedizione gratuita

BOX CABINA DOCCIA APERTURA A BATTENTE ANTA CHIUSURA ANGOLARE CRISTALLO VETRO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
263,00 €
Spedizione gratuita
BOX CABINA DOCCIA APERTURA A BATTENTE ANTA CHIUSURA ANGOLARE CRISTALLO VETRO

Offerta più conveniente

Installazione: Vedi Descrizione / Stanza: Bagno / Upc: 8055320630033 / MPN: 8055320630033 / eBay Product ID (ePID): 1946862318 / Caratteristiche: Vedi Descrizione / ProductTitle: Box Cabina doccia 70x75 cm angolare 1 anta battente Vetro stampato C Ap. 75 / MaturityScore: 8.0 / Larghezza: 100 cm / Tipo di vetro: Vetro Stampato C 6mm, Vetro Trasparente 6mm / Brand: Idralite / Apertura: A battente Lato 75 / Gtin: 8055320630033 / Tipo: Box angolare / EAN: 8055320630033 / Forma: Lineare / Meccanismo di apertura: A battente Lato 70, A battente Lato 75, A battente Lato 80, A bat / Materiale: Alluminio e Vetro / Lunghezza: 185 cm / Marca: Idralite / Modello: Sintesi Duo 1 Anta / Altezza: 185 cm / Produttore: Idralite / Dimensione: 70x75 CM / Finitura: Vetro Stampato C 6mm
263,00 €
ebay.it