BOX CABINA DOCCIA ANGOLARE 70X90 H185 RETTANGOLARE CRISTALLO STAMPATO SCORREVOLE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
191,00 €
Spedizione gratuita

BOX CABINA DOCCIA ANGOLARE QUADRATO RETTANGOLARE CRISTALLO SCORREVOLE

Prezzo totale più basso
191,00 €
Spedizione gratuita

Idralite Box Doccia Rettangolare 70x90 H185 Stampato C 6mm MOD. Ready

Disponibilità immediata
192,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Kermi XC walk in, XCWIO07020VAK, XCWIO XC; White Line [Box Doccia > Walk In]
730,77 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 129,00 €
Kermi XC walk in, XCWIO04020VAK, XCWIO XC; White Line [Box Doccia > Walk In]
662,36 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 129,00 €
Kermi Raya anta basculante, con lato fisso, RAZ20100201PK, RAZ20 Raya [Box Doccia > Porte a battente]
1.898,48 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 129,00 €
BOX CABINA DOCCIA ANGOLARE 70X90 H185 RETTANGOLARE CRISTALLO STAMPATO SCORREVOLE

Offerta più conveniente

Installazione: Vedi Descrizione / ProductImageZoomGUID: O7IAAOSwm-ZimGiz / Ulteriori specifiche: Cabina doccia / Stanza: Bagno / Dimensioni: 70x90x185cm / MPN: P10326BRU / eBay Product ID (ePID): 21027702254 / Caratteristiche: Vedi Descrizione / ProductTitle: Idralite P10326BRU Box Doccia Rettangolare 70 x 90 x 185 / MaturityScore: 8.0 / Tipo di vetro: Vetro Stampato C 6mm / Gtin: 8056732470361 / Brand: Idralite / Ean: 8056732470361 / Tipo: Box angolare / EAN: 8056732470361 / Forma: Rettangolo / Meccanismo di apertura: Scorrevole / Materiale: Alluminio e Vetro / Modello: Alabama / Marca: Idralite / Altezza: 185 cm
191,00 €
ebay.it