BOX CABINA DOCCIA 70x75 CM ANGOLARE 1 ANTA BATTENTE P VETRO TRASPARENTE AP. 70

Idralite Box Cabina Doccia Angolare 70x75 cm 1 Anta Battente Vetro Trasparente

BOX CABINA DOCCIA 70x75 CM ANGOLARE 1 ANTA BATTENTE P VETRO TRASPARENTE AP. 70

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
268,00 €
Spedizione gratuita

BOX CABINA DOCCIA CRISTALLO APERTURA A BATTENTE ANTA CHIUSURA ANGOLARE VETRO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
268,00 €
Spedizione gratuita

BOX CABINA DOCCIA CRISTALLO APERTURA A BATTENTE ANTA CHIUSURA ANGOLARE VETRO

Prezzo totale più basso
268,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BOX CABINA DOCCIA ANGOLARE 75X90 H200 RETTANGOLARE CRISTALLO STAMPATO SCORREVOLE
201,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Idralite Box Doccia Rettangolare 80x120 H198 Stampato C 6mm MOD. Ready
253,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BOX CABINA DOCCIA ANGOLARE 90X90 CM H185 QUADRATO CRISTALLO STAMPATO SCORREVOLE
220,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BOX CABINA DOCCIA 70x75 CM ANGOLARE 1 ANTA BATTENTE P VETRO TRASPARENTE AP. 70

Offerta più conveniente

Colore: Transparente / Installazione: Vedi Descrizione / Stanza: Bagno / Upc: 8056732476974 / MPN: P15502TRA / eBay Product ID (ePID): 1146885958 / Caratteristiche: Vedi Descrizione / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: 75 cm / Tipo di vetro: Vetro Trasparente 6mm / Gtin: 8056732476974 / Brand: Idralite / Tipo: Box angolare / EAN: 8056732476974 / Forma: Rettangolo / Meccanismo di apertura: A battente Lato 70 / Materiale: Alluminio e Vetro / Modello: Cristal Duo 1 Anta / Marca: Idralite / Altezza: 198 cm / Produttore: Idralite
268,00 €
ebay.it