Copriwater Standard Ideal Standard Contour 21 K792801
Ideal Standard Contour 21 Siège de WC anneau avec charnière à tige, blanc, K792801, K792801
Prezzo totale più basso
2-3 Settimane
77,36 €
Spedizione da 20,50 €
Ideal Standard - Countour 21, Anello sedile copri WC, Bianco
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
100,90 €
Spedizione gratuita
2 varianti a partire da 81,69 €
Ideal Standard Contour 21+ Siège de WC avec charnière à tige, blanc, K792701, K792701
101,44 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Ideal Standard Contour 21 Siège de WC anneau avec charnière à tige, blanc, K712201, K712201
81,69 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Prodotti simili
Ideal Standard J102500 Copriwater originale dedicato Serie Novella, bianco
66,95 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Ideal Standard - Tonic, Set paracolpi per copriwater, Bianco
10,37 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 23,00 €
Ideal Standard - Multi Suites, Set di cerniere per sedile copriwater a chiusura rallentata serie Connect Air, EW00767, Neutro
15,90 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €