Ideal Standard Contour 21+ Siège de WC avec charnière à tige, blanc, K792701, K792701

Copriwater Standard Ideal Standard Contour 21 K792701

Ideal Standard Contour 21+ Siège de WC avec charnière à tige, blanc, K792701, K792701

Prezzo totale più basso
1-2 Giorni
101,44 €
Spedizione da 20,50 €

Ideal Standard Contour 21 sedile WC, K792701, Contour 21 bianco [WC > Sedili WC]

circa 1 settimana
116,34 €
Spedizione da 9,91 €

Prodotti simili

Ideal Standard - Multi Suites, Set frizione per cerniera per copriwater a chiusura rallentata i.life A e B, Accessorio di ricambio per sedile originale, TV91067, Neutro
14,03 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Ideal Standard J102500 Copriwater originale dedicato Serie Novella, bianco
66,95 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Ideal Standard Contour 21 copriwater per bambini bianco K705301
36,89 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Ideal Standard Connect Freedom copriwater per disabili bianco E822501
92,35 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Ideal Standard Contour 21+ Siège de WC avec charnière à tige, blanc, K792701, K792701

Offerta più conveniente

* Ideal Standard Contour 21 * 1 x sedile del WC * Duroplast * Antibatterico * Cerniere in acciaio inossidabile * Con cerniera a barra * Installazione dall'alto * 370 x 425 x 15 mm
101,44 €
1-2 Giorni