IDEAL LUX - OZ SP D80 BIA_Y

IDEAL LUX Sospensione Oz D80 Metallo Bianco LED 55W 3000K Luce Calda On-Off

IDEAL LUX - OZ SP D80 BIA_Y

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
249,00 €
Spedizione gratuita

IDEAL LUX - OZ SP D80 BIA_Y

Disponibilità immediata
251,75 €
Spedizione gratuita

OZ LAMPADARIO A SOSPENSIONE LED SMD 52 W On-Off 6100 lm 3000 K D.80CM BIANCO

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
265,00 €
Spedizione gratuita

IDEAL LUX - OZ SP D80 BIA_Y

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
265,00 €
Spedizione gratuita

IDEAL LUX - OZ SP D80 BIA_Y

Disponibilità immediata
265,00 €
Spedizione gratuita

IDEAL LUX - OZ SP D80 BIA_Y

Disponibilità immediata
265,00 €
Spedizione gratuita

IDEAL LUX - OZ SP D80 BIA_Y

Disponibilità immediata
265,00 €
Spedizione gratuita

IDEAL LUX - OZ SP D80 BIA_Y

Disponibilità immediata
265,00 €
Spedizione gratuita

Ideal Lux Luci & Illuminazione OZ SP D080 ON-OFF BIANCO 3000K Lampada a sospensi

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
279,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

LAMPADA A SOSPENSIONE OZ SP D60 DALI OTTONE
350,00 €
4 prezzi
puntolucestore.it
Spedizione gratuita
Equinoxe sp8 ambra sfumato lampada a sospensione G4
816,75 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sospensione Moderna Oz Metallo Nero Led 55W 3000K Luce Calda D80 Dali
425,00 €
4 prezzi
puntolucestore.it
Spedizione gratuita
Sospensione Moderna Dream Corda Bianco 1 Luce E27 D42Cm
251,75 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
IDEAL LUX - OZ SP D80 BIA_Y

Offerta più conveniente

Design Elegante e Moderno: La sospensione per interno Ideal Lux Oz SP D80 in bianco presenta un design elegante e moderno, aggiungendo un tocco di raffinatezza all'illuminazione della tua casa Luce Calda LED Integrata (3000K): Dotata di una luce calda LED integrata a 3000K, questa sospensione offre un'illuminazione accogliente e piacevole, creando un'atmosfera confortevole in diverse stanze Potenza di 55 Watt: Con una potenza di 55 watt, questa sospensione fornisce una luminosità considerevole, garantendo una copertura luminosa efficace per illuminare l'ambiente con intensità Materiali di Alta Qualità e Durabilità: Costruita con materiali di alta qualità, la sospensione Oz SP D80 in bianco è progettata per garantire solidità e durabilità nel tempo, offrendo prestazioni luminose affidabili Facile Installazione e Adattabilità: Grazie al suo design pensato per una facile installazione, la plafoniera si adatta a diverse aree della casa, come sale da pranzo, corridoi o salotti, offrendo un'illuminazione imponente e di grande impatto visivo
249,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it