Ideal Lux Nemo SP1 D40 Lampada a Sospensione, Vetro, Trasparente

IDEAL LUX Sospensione Nemo – Moderna, metallo trasparente, 1 luce E27, D40 cm

offerte usate a partire da

Ideal Lux Nemo SP1 D40 Lampada a Sospensione, Vetro, Trasparente

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
190,00 €
Spedizione gratuita

Ideal Lux Nemo SP1 D40 Lampada a Sospensione, Vetro, Trasparente

Disponibilità immediata
195,00 €
Spedizione gratuita

NEMO SOSPENSIONE 1 LUCE ATTACCO E27 40CM IN VETRO SOFFIATO TRASPARENTE

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
200,00 €
Spedizione gratuita

Ideal Lux Nemo SP1 D40 Lampada a Sospensione, Vetro, Trasparente

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
200,00 €
Spedizione gratuita

Ideal Lux Nemo SP1 D40 Lampada a Sospensione, Vetro, Trasparente

Disponibilità immediata
200,00 €
Spedizione gratuita

Ideal Lux Nemo SP1 D40 Lampada a Sospensione, Vetro, Trasparente

Disponibilità immediata
200,00 €
Spedizione gratuita

Ideal Lux Nemo SP1 D40 Lampada a Sospensione, Vetro, Trasparente

Disponibilità immediata
200,00 €
Spedizione gratuita

Ideal Lux Nemo SP1 D40 Lampada a Sospensione, Vetro, Trasparente

Disponibilità immediata
200,00 €
Spedizione gratuita

Ideal Lux Nemo SP1 D40 Lampada a Sospensione, Vetro, Trasparente

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
200,00 €
Spedizione da 19,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

LAMPADA A SOSPENSIONE OZ SP D60 DALI OTTONE
350,00 €
4 prezzi
puntolucestore.it
Spedizione gratuita
Equinoxe sp8 ambra sfumato lampada a sospensione G4
816,75 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sospensione Moderna Oz Metallo Nero Led 55W 3000K Luce Calda D80 Dali
425,00 €
4 prezzi
puntolucestore.it
Spedizione gratuita
Sospensione Moderna Dream Corda Bianco 1 Luce E27 D42Cm
251,75 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Ideal Lux Nemo SP1 D40 Lampada a Sospensione, Vetro, Trasparente

Offerta più conveniente

Montatura in metallo cromato Diffusore in vetro soffiato trasparente Modello D20 con copri lampada in vetro bianco soffiato e acidato
190,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it