LAMPADA COCKTAIL SP3 IDEAL LUX

IDEAL LUX Sospensione Cocktail SP3 Mod. 074245 Vetro bianco 3 luci E14

LAMPADA COCKTAIL SP3 IDEAL LUX

Prezzo totale più basso
Consegna in 2/3 settimane
265,00 €
Spedizione gratuita

COCKTAIL SOSPENSIONE IN METALLO COLOR BIANCO 3 LUCI ATTACCO E14 D.82CM

Prezzo totale più basso
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
265,00 €
Spedizione gratuita
LAMPADA COCKTAIL SP3 IDEAL LUX

Offerta più conveniente

Lampada a soffitto. Diffusore in vetro soffiato incamiciato e acidato. Bianco all’interno e colorato all’esterno. Sospensioni con cavi a lunghezza regolabile. Colore: bianco Dimensioni: L 820 x H min 320 / max 1250 x P 200 mm
265,00 €
Consegna in 2/3 settimane
tecnoarredo3.com

Prodotti simili

Ideal Lux GEMINI SP D042 ON-OFF NERO 2700K Mod. 341538 Lampada A Sospensione 1 L
209,84 €
4 prezzi
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Oz sp d60 on off nero 4000k lampada a sospensione LED NERO
225,00 €
2 prezzi
puntolucestore.it
Spedizione gratuita
Equinoxe sp6 ambra sfumato lampada a sospensione G4
707,85 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ideal Lux Pasha' SP10 Lampada a Sospensione E14, Cromo, 55 x 148 cm
885,89 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Gemini sp d105 on-off bianco 2700k lampada a sospensione LED BIANCO
579,15 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita