Plafoniera Industrial-Minimal Cosmopolitan Metallo Nero 10 Luci G9 3W 3000K

IDEAL LUX Plafoniera Cosmopolitan PL10 Metallo nero 10 luci G9 3W 3000K

Plafoniera Industrial-Minimal Cosmopolitan Metallo Nero 10 Luci G9 3W 3000K

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
594,00 €
Spedizione gratuita

COSMOPOLITAN LAMPADARIO DA SOFFITTO 10 LUCI ATTACCO G9 LAMPADINE INCLUSE IN METALLO NERO E VETRI BIANCHI ACIDATI

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
600,00 €
Spedizione gratuita

Ideal Lux Cosmopolitan nero/ottone a 10 luci Ø 124 IDEAL LUX

13-17 giorni lavorativi
732,00 €
Spedizione gratuita
Plafoniera Industrial-Minimal Cosmopolitan Metallo Nero 10 Luci G9 3W 3000K

Offerta più conveniente

Area di installazione: Soggiorno - Sala da Pranzo / Stile: Industrial - Minimal - Nordico / Stanza: Soggiorno - Sala da Pranzo / Lumen: 400 / Valutazione IP: 22 / Fatto a mano: Sì / Fonte di alimentazione: 220V / Garanzia produttore: 2 anni / Scala di efficienza energetica: A++ - E / Diametro: 124 Cm / Larghezza: 10 / Tipo: Plafoniere - Lampade da Soffitto / Peso: 9 / Materiale: Metallo e Vetro / Lunghezza: 10 / Altezza: 53 / Produttore: Ideal Lux / Classe di efficienza energetica: A++ / Anno di fabbricazione: 2023
594,00 €
ebay.it

Prodotti simili

LAMPADA DA SOFFITTO GLIM PL2 BIANCO
145,00 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione da 12,00 €
Plafoniera Moderna Rudy Metallo Bianco 4 Luci 7W 3000K Luce Calda
185,89 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
LAMPADA DA SOFFITTO NITRO PL 15W ROUND NERO
89,10 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
LAMPADA DA SOFFITTO RUDY PL4 NERO
188,10 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Plafoniera Moderna Compo Metallo Bianco 6 Luci E27
556,00 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita