Plafoniera Moderna Nitro Round Alluminio Nero Led 15W 3000K Luce Calda

LAMPADA DA SOFFITTO NITRO PL 15W ROUND NERO

Plafoniera Moderna Nitro Round Alluminio Nero Led 15W 3000K Luce Calda

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,10 €
Spedizione gratuita

Ideal Lux Nitro 15W Round Nero plafoniera

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
90,00 €
Spedizione gratuita

Ideal Lux Nitro 15W Round Nero plafoniera

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
90,00 €
Spedizione gratuita

Ideal Lux Nitro 15W Round Nero plafoniera

Disponibilità immediata
90,00 €
Spedizione gratuita

Ideal Lux Nitro 15W Round Nero plafoniera

Disponibilità immediata
90,00 €
Spedizione gratuita

Ideal Lux Nitro 15W Round Nero plafoniera

Disponibilità immediata
90,00 €
Spedizione da 6,90 €

NITRO ROUND LED COB BRIDGELUX 15 W 36° 1400 lm 3000 K ALIMENTATORE INCLUSO NERO D.9CM

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
90,00 €
Spedizione da 7,99 €

Ideal Lux Nitro 15W Round Nero plafoniera

Disponibilità immediata
90,00 €
Spedizione da 8,00 €

Ideal Lux Nitro 15W Round Nero plafoniera

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
90,00 €
Spedizione da 19,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Plafoniera Moderna Nitro Round Alluminio Nero Led 15W 3000K Luce Calda

Offerta più conveniente

Area di installazione: Soggiorno - Sala da Pranzo / Stile: Moderno / Stanza: Soggiorno - Sala da Pranzo / Lumen: 1350 / Valutazione IP: 22 / Fatto a mano: Sì / Fonte di alimentazione: 220V / Garanzia produttore: 2 anni / Scala di efficienza energetica: A++ - E / Diametro: 9 Cm / Larghezza: 10 / Tipo: Plafoniere - Lampade da Soffitto / Peso: 1 / Materiale: Alluminio / Lunghezza: 10 / Altezza: 12 / Produttore: Ideal Lux / Classe di efficienza energetica: A++ / Anno di fabbricazione: 2023
89,10 €
ebay.it

Prodotti simili

Sollux Lighting Halo lampada da soffitto 1x8 W bianco-verde SL.1723
43,08 €
5 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Elstead Lighting Beacon Square lampada da soffitto per esterni 2x60 W marrone KL-BEACON-SQUARE-F-OZ
250,38 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Sollux Lighting Halo lampada da soffitto 1x8 W bianco SL.1753
43,08 €
5 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Lutec Titan lampada a soffitto 1 luce, E27, 6336201118, Titan [Lampade per Esterni > Lampade a Soffitto]
41,87 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €