Lampada Da Soffitto Collezione OZ LED 52W Luce Calda Ottone Dimmerabile Ideal Lu

Ideal Lux OZ SP D80 ON-OFF OTTONE 4000K Mod. 342450 Lampada A Sospensione 1 Luce

Lampada Da Soffitto Collezione OZ LED 52W Luce Calda Ottone Dimmerabile Ideal Lu

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
262,35 €
Spedizione gratuita

OZ LAMPADARIO A SOSPENSIONE LED SMD 52 W On-Off 6400 lm 4000 K D.80CM OTTONE

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
265,00 €
Spedizione gratuita

Ideal Lux Luci & Illuminazione OZ SP D080 ON-OFF OTTONE 4000K Lampada a sospensi

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
283,90 €
Spedizione gratuita

Ideal-Lux Oz lampada a sospensione, LED, 342450, Oz [Lampade per Interni > Lampade a Sospensione]

circa 1-2 settimane
290,97 €
Spedizione da 9,91 €

Ideal Lux OZ SP D80 ON-OFF OTTONE 4000K Mod. 342450 Lampada A Sospensione 1 Luce

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
300,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

LAMPADA A SOSPENSIONE OZ SP D60 DALI OTTONE
350,00 €
4 prezzi
puntolucestore.it
Spedizione gratuita
LAMPADA DA PARETE OZ AP DALI OTTONE
202,95 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sospensione Moderna Oz Metallo Nero Led 55W 3000K Luce Calda D80 Dali
425,00 €
4 prezzi
puntolucestore.it
Spedizione gratuita
Lampada Da Soffitto Collezione OZ LED 52W Luce Calda Ottone Dimmerabile Ideal Lu

Offerta più conveniente

Stile: Moderno / Amperaggio: 80 A / Upc: 8021696342450 / MPN: 342450 / Fatto a mano: Sì / eBay Product ID (ePID): 12087237988 / Caratteristiche: Dimmerabile / Fonte di alimentazione: 220V / Scala di efficienza energetica: A++ - E / Gtin: 8021696342450 / Quantità: 2 / Consumo energetico: 52 W / Peso: 5 / Voltaggio: 220 V / Tecnologia di illuminazione: LED / Colore: Oro / Stanza: Soggiorno / Lumen: 1050 / Valutazione IP: 22 / Garanzia produttore: 2 anni / Larghezza: 10 / Tipo: Lampadario / EAN: 8021696342450 / Materiale: Metallo / Lunghezza: 10 / Marca: Ideal Lux / Altezza: 10 / Produttore: Ideal Lux / Finitura: Ottone / Classe di efficienza energetica: A++ / Anno di fabbricazione: 2023
262,35 €
ebay.it