IDEAL LUX - OZ AP ORO

LAMPADA DA PARETE OZ AP ON OFF OTTONE

offerte usate a partire da

IDEAL LUX - OZ AP ORO

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
125,00 €
Spedizione gratuita

IDEAL LUX - OZ AP ORO

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
125,00 €
Spedizione gratuita

Applique Moderna On-Off Oz Metallo Ottone Led 28W 3000K Luce Calda

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
133,65 €
Spedizione gratuita

OZ APPLIQUE A PARETE LED SMD 26 W On-Off 2500 lm 3000 K OTTONE

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
135,00 €
Spedizione gratuita

IDEAL LUX - OZ AP ORO

Disponibilità immediata
135,00 €
Spedizione gratuita

IDEAL LUX - OZ AP ORO

Disponibilità immediata
135,00 €
Spedizione gratuita

IDEAL LUX - OZ AP ORO

Disponibilità immediata
135,00 €
Spedizione gratuita

IDEAL LUX - OZ AP ORO

Disponibilità immediata
135,00 €
Spedizione gratuita

IDEAL LUX - OZ AP ORO

Disponibilità immediata
135,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Sollux Lighting Magnus lampada da parete 2x40 W nero SL.0937
53,02 €
2 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Sollux Lighting Zori lampada da parete 1x8 W verde SL.1894
45,98 €
3 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Sollux Lighting Zori lampada da parete 1x8 W beige SL.1891
45,98 €
3 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
V-TAC Lampada LED da Muro Rotonda 17W 150LM/W Colore Bianco 3000K IP65
49,13 €
3 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Sollux Lighting Aura lampada da parete 1x10 W SL.1806
40,54 €
4 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
IDEAL LUX - OZ AP ORO

Offerta più conveniente

Design Elegante e Sofisticato: L'applique per interno Ideal Lux Oz AP in ottone offre un design elegante e sofisticato, aggiungendo un tocco di raffinatezza all'illuminazione della tua casa Luce Calda LED Integrata (3000K): Dotata di una luce calda LED integrata a 3000K, questa applique offre un'illuminazione accogliente e piacevole, creando un'atmosfera confortevole in diverse stanze Potenza di 28 Watt: Con una potenza di 28 watt, questa applique fornisce una luminosità significativa, garantendo una copertura luminosa efficace per illuminare l'ambiente con intensità Materiali di Alta Qualità e Durabilità: Costruita con materiali di alta qualità, l'applique Oz AP in ottone è progettata per garantire solidità e durabilità nel tempo, offrendo prestazioni luminose affidabili Facile Installazione e Adattabilità: Grazie al suo design pensato per una facile installazione, l'applique si adatta a diverse aree della casa, come corridoi, camere da letto o soggiorni, offrendo un'illuminazione affidabile e di grande impatto visivo
125,00 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it