Lampada da Parete NINFEA 15W Luce Dimmerabile Bianco Ideal Lux

Ideal-Lux Ninfea lampada da tavolo, GX53, 318325, Ninfea [Lampade per Interni > Lampade da Tavolo]

Lampada da Parete NINFEA 15W Luce Dimmerabile Bianco Ideal Lux

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,01 €
Spedizione gratuita

NINFEA LAMPADA DA TAVOLO 1 LUCE ATTACCO GX53 LAMPADINA INCLUSA BIANCA

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
99,00 €
Spedizione gratuita

Ideal Lux NINFEA TL1 BIANCO Mod. 318325 Lampada Da Tavolo 1 Luce

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,98 €
Spedizione gratuita

Ideal-Lux Ninfea lampada da tavolo, GX53, 318325, Ninfea [Lampade per Interni > Lampade da Tavolo]

circa 1-2 settimane
108,70 €
Spedizione da 9,91 €

Ideal Lux Luci & Illuminazione NINFEA TL1 BIANCO Lampada da tavolo D 200 x H 93

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
127,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Plafoniera Contemporanea Ninfea Metallo Ottone 2 Luci Gx53 9W 3000K Luce Calda
185,25 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Applique Contemporanea Ninfea Metallo Ottone 1 Luce Gx53 9W 3000K Luce Calda
99,75 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
LAMPADA DA SOFFITTO NINFEA PL3 BIANCO
272,25 €
14 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Lampada da Parete NINFEA 15W Luce Dimmerabile Bianco Ideal Lux

Offerta più conveniente

Stile: Contemporaneo / Upc: 8021696318325 / MPN: 318325 / Fatto a mano: Sì / eBay Product ID (ePID): 14093810946 / Caratteristiche: Dimmerabile / Fonte di alimentazione: 220V / Codice forma lampadina: GX53 / Scala di efficienza energetica: A++ - E / Gtin: 8021696318325 / Quantità: 6 / Peso: 2 / Colore: Bianco / Stanza: Ufficio / Lumen: 400 / Valutazione IP: 22 / Garanzia produttore: 2 anni / Larghezza: 10 / Tipo: Lampade da Scrivania e da Ufficio / EAN: 8021696318325 / Materiale: Metallo / Lunghezza: 10 / Marca: Ideal Lux / Altezza: 10 / Produttore: Ideal Lux / Finitura: Bianco / Classe di efficienza energetica: A++ / Anno di fabbricazione: 2023
98,01 €
ebay.it