Lampada NINFEA 2 G9 4W Ottone Dimmerabile Ideal Lux

Ideal-Lux Ninfea lampada a parete 2 luci, G9, 346533, Ninfea [Lampade per Interni > Lampade a Parete]

Lampada NINFEA 2 G9 4W Ottone Dimmerabile Ideal Lux

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
130,68 €
Spedizione gratuita

NINFEA APPLIQUE A PARETE 1 LUCE ATTACCO G9 LAMPADINA INCLUSA 25X21CM OTTONE

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
132,00 €
Spedizione gratuita

Ideal Lux NINFEA AP2 OTTONE Mod. 346533 Lampada Da Parete 2 Luci

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
134,64 €
Spedizione gratuita

Ideal-Lux Ninfea lampada a parete 2 luci, G9, 346533, Ninfea [Lampade per Interni > Lampade a Parete]

circa 1-2 settimane
144,94 €
Spedizione da 9,91 €

Ideal Lux Luci & Illuminazione NINFEA AP2 OTTONE Lampada da parete L 250 x H 210

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
146,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Plafoniera Contemporanea Ninfea Metallo Ottone 2 Luci Gx53 9W 3000K Luce Calda
185,25 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Applique Contemporanea Ninfea Metallo Bianco 1 Luce Gx53 9W 3000K Luce Calda
99,75 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Applique Contemporanea Ninfea Metallo Ottone 1 Luce Gx53 9W 3000K Luce Calda
99,75 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
LAMPADA DA SOFFITTO NINFEA PL3 BIANCO
261,25 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lampada NINFEA 2 G9 4W Ottone Dimmerabile Ideal Lux

Offerta più conveniente

Montaggio: Montaggio a parete / Stile: Contemporaneo / Upc: 8021696346533 / MPN: 346533 / Fatto a mano: Sì / eBay Product ID (ePID): 24093801602 / Caratteristiche: Dimmerabile / Fonte di alimentazione: 220V / Codice forma lampadina: 2G9 / Scala di efficienza energetica: A++ - E / Gtin: 8021696346533 / Quantità: 4 / Peso: 1 / Lumen: 400 / Valutazione IP: 22 / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: 10 / Tipo: Appliques - Lampade da Parete / EAN: 8021696346533 / Materiale: Pelle / Lunghezza: 10 / Marca: Ideal Lux / Altezza: 10 / Produttore: Ideal Lux / Finitura: Ottone / Classe di efficienza energetica: A++ / Anno di fabbricazione: 2023
130,68 €
ebay.it