Lampade Da Scrivania - Ufficio Classico Queen Metallo Oro 1 Luce E27 Big

Ideal Lux mod. QUEEN TL1 BIG Lampada Da Tavolo 1 Luce

offerte usate a partire da

Lampade Da Scrivania - Ufficio Classico Queen Metallo Oro 1 Luce E27 Big

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
207,90 €
Spedizione gratuita

QUEEN LAMPADA DA TAVOLO 1 LUCE ATTACCO E27 H.67,5CM FINITURA ORO

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
210,00 €
Spedizione gratuita

Ideal Lux Queen TL1 Big E27 Oro lampada da tavolo

Disponibilità immediata
210,00 €
Spedizione gratuita

Ideal Lux Queen TL1 Big E27 Oro lampada da tavolo

Disponibilità immediata
210,00 €
Spedizione gratuita

Ideal Lux QUEEN TL1 BIG Mod. 077758 Lampada Da Tavolo 1 Luce

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
214,20 €
Spedizione gratuita

Ideal Lux Luci & Illuminazione QUEEN TL1 BIG Lampada da tavolo D 350 x H 675 mm

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
226,90 €
Spedizione gratuita

Ideal Lux Queen TL1 Big E27 Oro lampada da tavolo

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
256,20 €
Spedizione da 7,50 €

Prodotti simili

Ideal Lux DOT PL ROUND NERO /BIANCO. K 4.000 Mod. 306520 Mini Plafone Soffitto
Spedizione gratuita
Ideal Lux FLAT PL4 D40 Mod. 134901 Lampada Da Soffitto 4 Luci
99,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Ideal Lux SLEM AP2 BIANCO Mod. 142081 Lampada Da Parete 2 Luci
26,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Piantana Moderna Atena Materie Plastiche Bianco 1 Luce E27
81,90 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Applique Moderna Focus-1 Metallo Bianco Led 4W 3000K Luce Calda
65,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Lampade Da Scrivania - Ufficio Classico Queen Metallo Oro 1 Luce E27 Big

Offerta più conveniente

Tema: Giardino / Stile: Classico / Upc: 8021696077758 / MPN: 077758 / Fatto a mano: Sì / eBay Product ID (ePID): 1955552121 / Caratteristiche: Con braccio girevole / Fonte di alimentazione: 220V / Codice forma lampadina: E27 / Unità di misura: Unità / Scala di efficienza energetica: A++ - E / Diametro: 35 Cm / Gtin: 8021696077758 / Quantità: 4 / Tensione di uscita: 220 V / Consumo energetico: 27 W / Peso: 3 / Voltaggio: 230 V / Tecnologia di illuminazione: E27 / Colore: Oro / Colore del cavo: Rosso / Stanza: Mansarda / Forma del paralume: Cono / Lumen: 400 / Valutazione IP: 22 / Colore della luce: Trasparente / Garanzia produttore: 2 anni / ProductTitle: Lampada da tavolo Ideal Lux Queen Tl1 Big Oro codice 077758 / MaturityScore: 8.0 / Larghezza: 10 / Personaggio: Metallo / Tipo: Lampade da Scrivania e da Ufficio / EAN: 8021696077758 / Materiale: Metallo e Materie Plastiche / Lunghezza: 10 / Marca: Ideal Lux / Altezza: 67 / Produttore: Ideal Lux / Finitura: Metallico / Classe di efficienza energetica: A++ / Anno di fabbricazione: 2023 / Tipo di controllo: Interruttore
207,90 €
ebay.it