Ideal Lux DODO AP1 NERO Mod. 314099 Lampada Da Parete 1 Luce

Lampada da parete Ideal Lux Dodo AP1 1xGX53 max 15W nero - 314099 [EEK: Non conforme]

offerte usate a partire da

Ideal Lux DODO AP1 NERO Mod. 314099 Lampada Da Parete 1 Luce

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,00 €
Spedizione gratuita

Ideal Lux DODO Faretto singolo Nero

Disponibilità immediata
31,68 €
Spedizione gratuita

Ideal Lux DODO Faretto singolo Nero

Disponibilità immediata
34,20 €
Spedizione da 6,90 €

Ideal Lux DODO Faretto singolo Nero

Disponibilità immediata
36,00 €
Spedizione gratuita

Ideal Lux DODO Faretto singolo Nero

Disponibilità immediata
36,00 €
Spedizione gratuita

Ideal Lux DODO Faretto singolo Nero

Disponibilità immediata
36,00 €
Spedizione da 6,90 €

DODO FARETTO IN METALLO 1 LUCE ATTACCO GX53 LAMPADINA INCLUSA NERO 8,5CM ORIENTABILE

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
36,00 €
Spedizione da 7,99 €

Ideal Lux DODO Faretto singolo Nero

Disponibilità immediata
36,00 €
Spedizione da 12,00 €

Ideal Lux DODO Faretto singolo Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
36,36 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Sollux Lighting Magnus lampada da parete 2x40 W nero SL.0937
53,02 €
2 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Sollux Lighting Zori lampada da parete 1x8 W verde SL.1894
45,98 €
3 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Sollux Lighting Zori lampada da parete 1x8 W beige SL.1891
45,98 €
3 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
V-TAC Lampada LED da Muro Rotonda 17W 150LM/W Colore Bianco 3000K IP65
62,51 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
Sollux Lighting Aura lampada da parete 1x10 W SL.1806
40,54 €
3 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Ideal Lux DODO AP1 NERO Mod. 314099 Lampada Da Parete 1 Luce

Offerta più conveniente

Tecnologia di illuminazione: LED / Colore: Bianco / Montaggio: Montaggio a parete / Temperatura del colore: Calda 2500 - 3000 K / Attrezzi necessari: Trapano / Stile: Contemporaneo / Stanza: Camera da letto / Lumen: 700 lm / Fonte di alimentazione: Elettrica / Caratteristiche: Montaggio a parete / Codice forma lampadina: 2GX13 / Scala di efficienza energetica: A - G / Durata lampadina: Tra 30.000 e 34.999 ore / Tensione di uscita: 220 V / Tipo: Lampade da Parete / Materiale: Metallo / Etichette e certificazioni: Basso consumo, Risparmio energetico, Marcatura CE / Voltaggio: 220 V / Finitura: Metallico
30,00 €
ebay.it