NAPOLEON LAMPADARIO IN VETRO E CRISTALLO 18 LUCI ATTACCO E14 ORO

Ideal Lux Lampadario Napoleon SP18 Classico Metallo-Cristallo 18 Luci E14 Oro

NAPOLEON LAMPADARIO IN VETRO E CRISTALLO 18 LUCI ATTACCO E14 ORO

Prezzo totale più basso
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
1.000,00 €
Spedizione gratuita

LAMPADARIO IN CRISTALLO IDL Art. NAPOLEON SP18 ORO SUPER PREZZO LEGGI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.000,00 €
Spedizione gratuita

Ideal Lux Luci & Illuminazione NAPOLEON SP18 ORO Lampada a sospensione D 960 x H

1.017,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

LAMPADA DA SOFFITTO FLY PL D60 4000K NERO
610,00 €
3 prezzi
puntolucestore.it
Spedizione gratuita
LAMPADA DA SOFFITTO FLY PL D35 3000K BIANCO
311,85 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Lampadario A Sospensione Contemporaneo Gemini Metallo Ottone Led 55W 3000K Ip20
480,00 €
2 prezzi
puntolucestore.it
Spedizione gratuita
Ideal Lux DODO AP2 BIANCO Mod. 314136 Lampada Da Parete 2 Luci
67,32 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NAPOLEON LAMPADARIO IN VETRO E CRISTALLO 18 LUCI ATTACCO E14 ORO

Offerta più conveniente

Montatura in metallo cromato o dorato. Elementi decorativi in vetro soffiato e cristallo molato. Copricatena in velluto.
1.000,00 €
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
puntolucestore.it