REX-1 APPLIQUE A PARETE IP44 1 LUCE ATTACCO E27 COFFEE

Ideal Lux Lampada da parete REX-1 AP1 Alluminio 1 luce E27 per esterno Coffee

REX-1 APPLIQUE A PARETE IP44 1 LUCE ATTACCO E27 COFFEE

Prezzo più basso
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
42,00 €
Spedizione da 7,99 €

Applique Moderna Rex-1 Alluminio-Materie Plastiche Coffee 1 Luce E27

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,48 €
Spedizione gratuita

Ideal Lux applique da esterno Rex-1 marrone, alluminio larghezza 25 cm IDEAL LUX

13-17 giorni lavorativi
51,24 €
Spedizione da 7,90 €
REX-1 APPLIQUE A PARETE IP44 1 LUCE ATTACCO E27 COFFEE

Offerta più conveniente

Corpo luce in alluminio pressofuso verniciato a polveri di colore antracite, bianco, coffee, grigio o nero. Diffusore bianco in materiale acrilico.
42,00 €
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
puntolucestore.it

Prodotti simili

Ideal Lux GEMINI SP D042 ON-OFF NERO 2700K Mod. 341538 Lampada A Sospensione 1 L
209,84 €
4 prezzi
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Piantana Moderna Diesis Metallo Nero Led 4,5W 3000K Luce Calda
175,68 €
3 prezzi
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
PROIETTORE INSIDE PR1 COFFEE
36,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,90 €
Ideal Lux - Diesis Lampada da Terra
175,68 €
3 prezzi
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Plafoniera Gemini LED 24W Luce Calda 3000K Finitura Nera Ideal Lux
224,40 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita