Applique Moderna Andromeda Alluminio Nero 2 Luci E27

Ideal Lux Lampada da Parete Outdoor E27, Nero

Applique Moderna Andromeda Alluminio Nero 2 Luci E27

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,15 €
Spedizione gratuita

ANDROMEDA APPLIQUE DA ESTERNO IP55 2 LUCI ATTACCO E27 DOPPIA EMISSIONE NERO L.45CM

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
85,00 €
Spedizione da 7,99 €

Ideal Lux ANDROMEDA AP2 NERO Mod. 100371 Lampada Da Parete 2 Luci

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,70 €
Spedizione gratuita

Ideal Lux applique da esterno Andromeda, nero, larghezza 45 cm IDEAL LUX

13-17 giorni lavorativi
89,90 €
Spedizione da 7,90 €

Ideal Lux Luci & Illuminazione ANDROMEDA AP2 NERO Lampada da parete L 450 x H 80

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

PROIETTORE INSIDE PR1 COFFEE
36,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,90 €
LAMPADA A SOSPENSIONE OZ SP D60 DALI OTTONE
350,00 €
4 prezzi
puntolucestore.it
Spedizione gratuita
Sospensione Moderna Oz Metallo Nero Led 55W 3000K Luce Calda D80 Dali
425,00 €
4 prezzi
puntolucestore.it
Spedizione gratuita
Applique Moderna Andromeda Alluminio Nero 2 Luci E27

Offerta più conveniente

Area di installazione: Esterno / Montaggio: Montaggio a parete / Stile: Moderno / Upc: 8021696100371 / MPN: 100371 / Fatto a mano: Sì / eBay Product ID (ePID): 1855002032 / Caratteristiche: Risparmio energetico / Fonte di alimentazione: 220V / Codice forma lampadina: E27 / Scala di efficienza energetica: A++ - E / Gtin: 8021696100371 / Quantità: 6 / Tensione di uscita: 220 V / Consumo energetico: 27 W / Peso: 2 / Numero di impostazioni: 2 / Voltaggio: 220 V / Tecnologia di illuminazione: E27 / Colore: Nero / Colore del cavo: Nero / Stanza: Cucina / Forma del paralume: Rettangolare / Lumen: 400 / Valutazione IP: 22 / Colore della luce: Grigio / Garanzia produttore: 2 anni / Larghezza: 10 / Tipo: Appliques - Lampade da Parete / EAN: 8021696100371 / Materiale: Alluminio / Lunghezza: 45 / Marca: Ideal Lux / Altezza: 8 / Produttore: Ideal Lux / Classe di efficienza energetica: A++ / Anno di fabbricazione: 2023 / Tipo di controllo: Interruttore a parete
84,15 €
ebay.it