IDEAL LUX Spot incasso Swing tondo, GU10, orientabile, cromo IDEAL LUX

IDEAL LUX Lampada da incasso Swing FI tonda orientabile GU10 cromo

offerte usate a partire da

IDEAL LUX Spot incasso Swing tondo, GU10, orientabile, cromo IDEAL LUX

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
9,90 €
Spedizione da 7,90 €

SWING FARETTO ORIENTABILE 45° 1 LUCE ATTACCO GU10 CROMO D.8,2CM

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
13,00 €
Spedizione da 7,99 €

Ideal Lux faretto incasso Swing FI1 Cromo 083131

Disponibilità immediata
13,00 €
Spedizione da 8,90 €

Ideal Lux faretto incasso Swing FI1 Cromo 083131

Disponibilità immediata
13,00 €
Spedizione da 12,00 €

Ideal Lux faretto incasso Swing FI1 Cromo 083131

Disponibilità immediata
29,45 €
Spedizione da 6,90 €

Ideal Lux faretto incasso Swing FI1 Cromo 083131

Disponibilità immediata
31,00 €
Spedizione da 6,90 €

3 Faretti Ad Incasso Swing Metallo Cromo 1 Luce Gu10

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,51 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

PROIETTORE INSIDE PR1 COFFEE
36,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,90 €
LAMPADA A SOSPENSIONE OZ SP D60 DALI OTTONE
350,00 €
4 prezzi
puntolucestore.it
Spedizione gratuita
Sospensione Moderna Oz Metallo Nero Led 55W 3000K Luce Calda D80 Dali
425,00 €
4 prezzi
puntolucestore.it
Spedizione gratuita
LAMPADA DA SOFFITTO FLY PL D45 4000K NERO
415,80 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
IDEAL LUX Spot incasso Swing tondo, GU10, orientabile, cromo IDEAL LUX

Offerta più conveniente

Faretto da incasso a soffitto Swing orientabile di forma rotondaIl faretto da incasso Swing è un compagno flessibile e soprattutto senza tempo. Il suo aspetto contemporaneo e poco appariscente lo rende adatto a quasi tutti i concetti di arredamento moderno. La testa dell'apparecchio per interni, dotata di una lampadina GU10, può essere orientata e quindi allineata in modo mirato. Con Swing è possibile mettere in scena in modo vantaggioso gli oggetti desiderati e in generale creare accenti. Con lampade dall'ampio angolo di emissione, Swing fa una buona figura come illuminazione d'ambiente uniforme, sia in fila con diverse copie nel corridoio, sia singolarmente sopra l'area di seduta.
9,90 €
3-5 giorni lavorativi
lampade.it