JAZZ FARETTO DA INCASSO CROMO 1 LUCE ATTACCO GU10 D.7,3CM

IDEAL LUX Lampada da incasso Jazz FI Cromo Tonda GU10 1x50W Confezione 3 pezzi

JAZZ FARETTO DA INCASSO CROMO 1 LUCE ATTACCO GU10 D.7,3CM

Prezzo totale più basso
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
7,00 €
Spedizione da 7,99 €

Ideal Lux faretto incasso Jazz FI1 Cromo 083070

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
7,00 €
Spedizione da 12,00 €

IDEAL LUX Lampada da incasso Jazz, tonda, GU10, cromo IDEAL LUX

13-17 giorni lavorativi
8,54 €
Spedizione da 7,90 €

Ideal Lux faretto incasso Jazz FI1 Cromo 083070

Disponibilità immediata
22,00 €
Spedizione da 6,90 €

Ideal Lux faretto incasso Jazz FI1 Cromo 083070

Disponibilità immediata
22,00 €
Spedizione da 6,90 €

Faretto incasso jazz cromo 1x50w gu10 fisso 3pz

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,49 €
Spedizione da 7,32 €

Faretto Da Incasso Moderno Jazz Metallo Cromo 1 Luce Gu10 Confezione da 3

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,57 €
Spedizione gratuita
JAZZ FARETTO DA INCASSO CROMO 1 LUCE ATTACCO GU10 D.7,3CM

Offerta più conveniente

JAZZ FARETTO DA INCASSO CROMO 1 LUCE ATTACCO GU10 D.7,3CM
7,00 €
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
puntolucestore.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Ideal Lux GEMINI SP D042 ON-OFF NERO 2700K Mod. 341538 Lampada A Sospensione 1 L
209,84 €
4 prezzi
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Piantana Moderna Diesis Metallo Nero Led 4,5W 3000K Luce Calda
175,68 €
4 prezzi
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
PROIETTORE INSIDE PR1 COFFEE
36,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,90 €
Ideal Lux - Diesis Lampada da Terra
175,68 €
4 prezzi
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Plafoniera Gemini LED 24W Luce Calda 3000K Finitura Nera Ideal Lux
224,40 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita