IDEAL LUX LAMPADARIO GEMINI SP 2700K (OTTONE, MEDIUM)

Ideal Lux GEMINI SP D061 ON-OFF OTTONE 2700K Mod. 341576 Lampada A Sospensione 1

IDEAL LUX LAMPADARIO GEMINI SP 2700K (OTTONE, MEDIUM)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
285,00 €
Spedizione gratuita

IDEAL LUX LAMPADARIO GEMINI SP 2700K (OTTONE, MEDIUM)

Disponibilità immediata
293,00 €
Spedizione gratuita

Lampada a Sospensione Gemini Led 47W Luce Calda Ottone Regolabile Ideal Lux

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
297,00 €
Spedizione gratuita

GEMINI SOSPENSIONE LED 47 W On-Off 4950 lm 2700K OTTONE 61CM

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
300,00 €
Spedizione gratuita

IDEAL LUX LAMPADARIO GEMINI SP 2700K (OTTONE, MEDIUM)

Disponibilità immediata
300,00 €
Spedizione gratuita

IDEAL LUX LAMPADARIO GEMINI SP 2700K (OTTONE, MEDIUM)

Disponibilità immediata
300,00 €
Spedizione gratuita

IDEAL LUX LAMPADARIO GEMINI SP 2700K (OTTONE, MEDIUM)

Disponibilità immediata
300,00 €
Spedizione gratuita

IDEAL LUX LAMPADARIO GEMINI SP 2700K (OTTONE, MEDIUM)

Disponibilità immediata
300,00 €
Spedizione gratuita

IDEAL LUX LAMPADARIO GEMINI SP 2700K (OTTONE, MEDIUM)

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
300,01 €
Spedizione da 19,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Gemini lampadario cucina oro Ø61 led 48 watt luce calda
300,00 €
5 prezzi
puntolucestore.it
Spedizione gratuita
IDEAL LUX LAMPADARIO GEMINI SP 2700K (OTTONE, MEDIUM)

Offerta più conveniente

lampadario a sospensione moderno ad una singola luce
285,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it