Icy Box "ICY BOX Supporto per monitor fino a 32"" (9Kg)"

ICY BOX Singolo supporto monitor scrivania montato

Icy Box "ICY BOX Supporto per monitor fino a 32"" (9Kg)"

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,21 €
Spedizione gratuita

"ICY BOX Supporto per monitor fino a 32"" (9Kg)"

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,00 €
Spedizione gratuita

ICY BOX IB-MS203-T braccio monitor per un monitor Supporto monitor 61073

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
169,99 €
Spedizione da 6,90 €

Icy Box "ICY BOX Supporto per monitor fino a 32"" (9Kg)"

Offerta più conveniente

Paese di origine: Taiwan / Rapporto di aspetto compatibile: 3:2 / Upc: 4250078174059 / Schema di foratura VESA: 100 x 100 mm / MPN: IB-MS203-T / eBay Product ID (ePID): 15089095521 / MaturityScore: 1.0 / Gtin: 4250078174059 / EAN: 4250078174059 / Peso: 2,64 kg / Marca: ICY BOX / Altezza: 3 cm / Materiale della superficie schermo: Grigio argento / Anno di fabbricazione: Scrivania
47,21 €
ebay.it