ICS BIDONE PER IMMONDIZIA SOVRAPPONIBILE Col. Verde lt.100 (h. cm. 66)

ICS Bidone per immondizia sovrapponibile 100 L Verde H 66 cm con coperchio

ICS BIDONE PER IMMONDIZIA SOVRAPPONIBILE Col. Verde lt.100 (h. cm. 66)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,90 €
Spedizione gratuita

ICS BIDONE PER IMMONDIZIA SOVRAPPONIBILE Col. Verde lt.100 (h. cm. 66)

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,09 €
Spedizione gratuita

BIDONE IMMONDIZIA SOVRAPPONIBILE Lt 100 - Ø 53 x h 66 cm - VERDE DF 6131178

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,35 €
Spedizione da 19,50 €

BIDONE IMMONDIZIA SOVRAPPONIBILE Lt 100 - Ø 53 x h 66 cm - verde

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,29 €
Spedizione gratuita
ICS BIDONE PER IMMONDIZIA SOVRAPPONIBILE Col. Verde lt.100 (h. cm. 66)

Offerta più conveniente

Gtin: 8006417001984 / Colore: Verde / EAN: 8006417001984 / Modello: Lt 100 - Ø 53 x h 66 cm - verde / Marca: - Senza marca/Generico - / ProductImageZoomGUID: fN8AAOSwsTVaxTAG / Upc: 8006417001984 / eBay Product ID (ePID): 1841918061 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Fab42909 Bidone industriale S/cop. Verde Lt.100 ICS / Unità di misura: Unità
27,90 €
ebay.it

Prodotti simili

BIDONE IMMONDIZIA CARRELLATO 'BIG TATA' Lt. 80 giallo ICS
49,90 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
CIS Bidone immondizia Green 120 con ruote - 120 L Bianco 55x50x94 cm
46,90 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ics Bidone Immondizia 'Tata Color'
37,38 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita