Gocce oculari lubrificanti 8 ml a base di acido ialuronico per il trattamento de

ICROSS Gocce oculari Acido ialuronico cross-linkato 0,2% 8 ml

Gocce oculari lubrificanti 8 ml a base di acido ialuronico per il trattamento de

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,00 €
Spedizione da 5,90 €

ICROSS GOCCE OCULARI SOLUZIONE OFTALMICA ACIDO IALURONICO CROSS-LINKATO 0,2% 8 ML

Spedizione entro 48h
18,52 €
Spedizione da 5,00 €

off Icross gocce oculari 8ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
19,53 €
Spedizione da 1,50 €

Prodotti simili

iCross Gel Gocce Oculari Lubrificanti 8 ml
16,34 €
6 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
iCross GOCCE OCULARI 15 flaconcini monodose da 0,35ml
Spedizione da 4,95 €
iCross Gel gocce oculari lubrificanti 15 ampolle monodose da 0,35 ml
Spedizione da 5,00 €
OFFHEALTH ICROSS Gocce oculari lubrificanti 8 ml
17,00 €
15 prezzi
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
iCross Gocce Oculari 2x15x0,35 ml Pipette monodose
Spedizione da 0,00 €
Gocce oculari lubrificanti 8 ml a base di acido ialuronico per il trattamento de

Offerta più conveniente

Tipo: Colliri E Gocce Per Occhi Benessere / Prodotto: Colliri E Gocce Per Occhi Benessere
18,00 €
ebay.it