iCross Soluzione Oftalmica Protezione Corneale 15 Flaconcini Monodose

iCross GOCCE OCULARI 15 flaconcini monodose da 0,35ml

offerte usate a partire da

iCross Soluzione Oftalmica Protezione Corneale 15 Flaconcini Monodose

Prezzo più basso
2-3 giorni
15,60 €
Spedizione da 5,00 €

Icross 15Monodose 0,35 Ml

24/48 ore
16,15 €
Spedizione da 3,99 €

Icross Soluzione Oftalmica 15 Monodose Da 0,35 Ml

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
16,36 €
Spedizione da 4,90 €

Icross Gocce Oculari Lubrificanti Monodose per Occhio Secco 15 Flaconcini da 0.35 ml

1-3 giorni lavorativi
16,90 €
Spedizione da 4,95 €

iCross Gocce Oculari Lubrificanti 15 Flaconcini Monodose

1-2 days
17,07 €
Spedizione da 5,90 €

ICROSS 15MONODOSE 0,35ML

1-3 giorni lavorativi
17,48 €
Spedizione da 5,80 €

Soluzione oftalmica icross 15 monodosi da 0,35 ml

24/72 ore
17,61 €
Spedizione da 6,00 €

Off Italia Icross - Soluzione Oftalmica Lubrificante 15 Monodose 0,35 ml

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
17,71 €
Spedizione da 4,89 €

OffHealth ICROSS SOLUZIONE OFTALMICA ACIDO IALURONICO CROSS-LINKATO 0,2% 15 MONODOSI DA 0,35 ML

Consegna in 24-48 ore
18,99 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

iCross Gel Gocce Oculari Lubrificanti 8 ml
16,34 €
6 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
iCross Gel gocce oculari lubrificanti 15 ampolle monodose da 0,35 ml
Spedizione da 5,00 €
OFFHEALTH ICROSS Gocce oculari lubrificanti 8 ml
17,00 €
15 prezzi
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
iCross Gocce Oculari 2x15x0,35 ml Pipette monodose
Spedizione da 0,00 €
ICROSS GEL GOCCE OCULARI ACIDO IALURONICO CROSS-LINKATO 0,4% 15 MONODOSE DA 0,35 ML
Spedizione da 5,00 €
iCross Soluzione Oftalmica Protezione Corneale 15 Flaconcini Monodose

Offerta più conveniente

SOLUZIONE OFTALMICA Descrizione Soluzione oftalmica lubrificante a base di acido ialuronico sale sodico cross-linkato, indicato per il trattamento della
15,60 €
2-3 giorni
farmasave.it