Icopiuma Compresse Adesive di Garza Sterili in TNT 18x40 cm 12 Pezzi

Prezzo più basso
2-3 giorni
1,16 €
Spedizione da 5,00 €

icopiuma Compresse St.tnt 18x40x12

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
2,61 €
Spedizione da 1,90 €
Icopiuma Compresse Adesive di Garza Sterili in TNT 18x40 cm 12 Pezzi

Offerta più conveniente

MedicAZIONE ICOPIUMA COMPRESSE ADESIVE STERILI IN TNT Composte da un supporto adesivo in tessuto-non-tessuto 100% poliestere, cuscinetto centrale in
1,16 €
2-3 giorni
verafarma.it/

Prodotti simili

Icopiuma Garza Compressa Sterile In Tessuto Non Tessuto 36x40 cm 12 Pezzi
1,42 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Icopiuma Compresse Adesive di Garza Sterili in TNT 36x40 cm 12 Pezzi
1,51 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
COMPRESSE ADES TNT 10X15CM 5PZ
3,39 €
4 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
ICOPIUMA MEDIC POSTOP 5X7,5CM
1,25 €
11 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Compresse Oculari Adesive Sterili 10 Pezzi
2,20 €
7 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €