Icopiuma Compresse Sterili di Garza Idrofila 10x10 cm 25 Pezzi

ICOPIUMA Compressa di garza sterile 10 x 10 cm 25 pezzi

Icopiuma Compresse Sterili di Garza Idrofila 10x10 cm 25 Pezzi

Prezzo più basso
2-3 giorni
0,36 €
Spedizione da 5,00 €

icopiuma Garza 10x10 25pezzi

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
0,82 €
Spedizione da 1,90 €

ICOPIUMA Compressa di Garza Sterile 10 x 10 cm 25 pezzi

Disponibilità immediata
0,95 €
Spedizione da 5,50 €

ICOPIUMA Compressa di Garza Sterile 10 x 10 cm 25 pezzi

Disponibilità immediata
1,89 €
Spedizione da 5,00 €

ICOPIUMA Compressa di Garza Sterile 10 x 10 cm 25 pezzi

Disponibilità immediata
2,89 €
Spedizione da 6,50 €

ICOPIUMA Compressa di Garza Sterile 10 x 10 cm 25 pezzi

Disponibilità immediata
7,53 €
Spedizione gratuita

ICOPIUMA Compressa di Garza Sterile 10 x 10 cm 25 pezzi

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
8,51 €
Spedizione gratuita
Icopiuma Compresse Sterili di Garza Idrofila 10x10 cm 25 Pezzi

Offerta più conveniente

MedicAZIONE ICOPIUMA COMPRESSE STERILI DI GARZA IDROFILA Ideali per il tamponamento e la protezione delle lesioni. Ipoallergeniche. Ad alto potere
0,36 €
2-3 giorni
verafarma.it/

Prodotti simili

Icopiuma Garza Compressa Sterile In Tessuto Non Tessuto 36x40 cm 12 Pezzi
2,29 €
3 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
ICOPIUMA MEDIC POSTOP 5X7,5CM
1,38 €
6 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
ICOPIUMA BENDA AD TNT 10X30 2P
2,14 €
6 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Garza Compressa Icopiuma Medicata Postoperatoria 10x15 Cm 4 Pezzi
3,29 €
4 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
ICOPIUMA BENDA AD TNT 10X25 2P
2,29 €
5 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €