Icopiuma - Benda Compressa Adesiva In TNT 10X25 Cm Confezione 2 Pezzi

ICOPIUMA BENDA AD TNT 10X25 2P

offerte usate a partire da

Icopiuma - Benda Compressa Adesiva In TNT 10X25 Cm Confezione 2 Pezzi

Prezzo più basso
24/48h
1,60 €
Spedizione da 4,90 €

Icopiuma ICOPIUMA BENDA COMPRESSA ADESIVA IN TESSUTO NON TESSUTO 10X25 CM 2 PEZZI

Consegna in 24-48 ore
2,19 €
Spedizione da 4,90 €

ICOPIUMA BENDA AD TNT 10X25 2P

1-3 giorni lavorativi
3,66 €
Spedizione da 5,80 €

Icopiuma Compresse Adesive Sterili In TNT 10x25 cm 2 Pezzi

2-3 giorni
3,75 €
Spedizione da 5,00 €

Benda Compressa Adesiva Icopiuma In Tessuto Non Tessuto 10 X 25 Cm 2 Pezzi

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
4,03 €
Spedizione gratuita

ICOPIUMA BENDA AD TNT 10X25 2P

2-4 giorni
4,32 €
Spedizione da 4,90 €

ICOPIUMA BENDA AD TNT 10X25 2P

Dalle 19 alle 48 ore
4,32 €
Spedizione da 4,99 €

Benda compressa adesiva icopiuma in tessuto non tessuto 10 x 25 cm 2 pezzi

24/72 ore
4,36 €
Spedizione da 6,00 €

Benda Compressa Adesiva Icopiuma In Tessuto Non Tessuto 10 X 25 Cm 2 Pezzi

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
4,70 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

BENDA ICOPIUMA RETE OMBEL 1PZ
2,99 €
5 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
ICOPIUMA BENDA AD TNT 10X30 2P
2,14 €
5 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
ICOPIUMA BENDA EL UNIV 10X4,5
1,04 €
8 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
ICOPIUMA BENDA EL UNIV 5X4,5
0,69 €
10 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
BENDA ICOPIUMA GAMBA GIN CAL 5
3,90 €
5 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Icopiuma - Benda Compressa Adesiva In TNT 10X25 Cm Confezione 2 Pezzi

Offerta più conveniente

Icopiuma Benda Compressa Adesiva In TNT 10X25 Cm Confezione 2 Pezzi Compressa in garza sterile, utile per medicazioni Descrizione Icopiuma Benda Compressa Adesiva In TNT 10X25 Cm è una medicazione adesiva in tessuto non tessuto. Composta da una garza ad alto spessore, con strato antiaderente, con un adesivo di ultima generezione, con teconologia hot-melt a reticolazione UV-C.Ipoallergenico, traspirante, privo di solventi. Confezionato singolarmente. Formato 2 Pezzi Minsan 971755792
1,60 €
24/48h
petroneonline.com