ICONIC London Prep-Set-Glow Mini Primer e Illuminante - Original 30 ml

ICONIC London Prep-Set-Glow Mini - Original 30ml

ICONIC London Prep-Set-Glow Mini Primer e Illuminante - Original 30 ml

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
12,88 €
Spedizione da 4,50 €

Iconic London - Mini spray fissante Prep-Set-Glow-Oro No Size

7 Giorni
12,99 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

ICONIC London Prep Set Tan Mousse 150ml - Original
11,04 €
2 prezzi
lookfantastic.it
Spedizione da 4,50 €
ICONIC London Prep-Set-Glow Spray Illuminante, Rinfrescante e Idratante, Original, 120ml
38,89 €
3.24 EUR/10.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ICONIC London Prep-Set-Glow 120ml (Various Shades) - Original Original
29,90 €
4 prezzi
lookfantastic.it
Spedizione da 4,50 €
ICONIC London Prep-Set-Tan Spray Autoabbronzante (varie tonalità) - Original Original
27,60 €
Vai al negozio
lookfantastic.it
Spedizione da 4,50 €
Iconic London Prep-Set-Glow - Glow-Marrone No Size
36,99 €
Vai al negozio
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
ICONIC London Prep-Set-Glow Mini Primer e Illuminante - Original 30 ml

Offerta più conveniente

Prodotto per la cura della pelle e per il trucco, il Prep-Set-Glow Mini di Iconic London dona alla pelle un'invidiabile finitura luminosa. Il leggero fluido combina un'idratazione nutriente con un incredibile ed etereo effetto scintillante, facendo risplendere di radiosità la pelle. Con una consistenza ultrafine, la formula non risulta mai appiccicosa o pesante, lasciando dietro di sé solo un gioco visivo di luce.Arricchito con estratto di cetriolo rinfrescante e camomilla lenitiva, regala una pelle luminosa nei punti giusti e un comfort a lunga durata. Ricco di antiossidanti grazie al tè verde e alla vitamina E, si prende cura della pelle e la protegge dalle aggressioni degli agenti ambientali. Persino le occhiaie risultano meno evidenti grazie all'aggiunta di caffeina, che energizza e uniforma l'incarnato per un risultato più luminoso. Infine, i pigmenti che riflettono la luce conferiscono al viso un effetto soft-focus, evidenziando le aree più importanti per un bagliore naturale.Può
12,88 €
3-5 giorni lavorativi
lookfantastic.it