Salomon Icon LT Access Casco Sci Snowboard da Donna, Sicurezza e comfort, Comfort ottimale, Look alla moda ispirato alle prestazioni

Icon Lt Access Black - S

Salomon Icon LT Access Casco Sci Snowboard da Donna, Sicurezza e comfort, Comfort ottimale, Look alla moda ispirato alle prestazioni

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
56,49 €
Spedizione gratuita

Salomon Icon Lt Access Woman Helmet Nero S

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
56,49 €
Spedizione da 3,99 €

Salomon - Casco da sci/snowboard - Icon Lt Access Black per Donne - Taglia 53-56 cm - Nero

in 2 giorni
57,90 €
Spedizione da 10,99 €

Prodotti simili

Salomon - Women's Icon LT Access - Casco da sci 53-56 cm grigio/nero
57,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon Icon LT Access Casco Sci Snowboard da Donna, Sicurezza e comfort, Comfort ottimale, Look alla moda ispirato alle prestazioni
90,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Salomon Icon LT Access Casco Sci Snowboard da Donna, Sicurezza e comfort, Comfort ottimale, Look alla moda ispirato alle prestazioni
85,96 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Salomon Icon LT Access Casco Sci Snowboard da Donna, Sicurezza e comfort, Comfort ottimale, Look alla moda ispirato alle prestazioni

Offerta più conveniente

Nato Per Unire Le Migliori Tecnologie Per La Sicurezza E Un Livello Di Comfort Facile Da Personalizzare, Questo Casco Comodo, Pratico E Sicuro È Perfetto Per Tutte Le Tue Avventure La Struttura Maxfit Posizionata Intorno Ai Paraorecchie Offre Comfort Immediato E Permette Di Sentire Meglio; Inoltre, Ruotando Semplicemente La Rotella Del Quadrante Di Regolazione, Potrai Personalizzare Ulteriormente Il Fit La Perfetta Integrazione Di Una Maschera A Basso Profilo E La Possibilità Di Scegliere Tra Colori Bellissimi Ne Fanno Il Casco Ideale Per Il Tuo Equipaggiamento Da Sci, Per Sciare All'Insegna Del Comfort E Del Look
56,49 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.