Usaaf Bomber Pilots And Ground Personnel (1944-1945) (100% New Molds) 1:48 Kit

ICM Kit 1:48 Piloti bombardieri USAAF e personale di terra (1944-1945) nuovi stampi non verniciato

Usaaf Bomber Pilots And Ground Personnel (1944-1945) (100% New Molds) 1:48 Kit

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,04 €
Spedizione da 4,99 €

ICM ICM48088 1:48-USAAF Bomber Pilots & G/Personale(1944-45), Non verniciato

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,00 €
Spedizione gratuita
Usaaf Bomber Pilots And Ground Personnel (1944-1945) (100% New Molds) 1:48 Kit

Offerta più conveniente

Scala: 1:48 / Editore: Icm
16,04 €
ebay.it

Prodotti simili

ICM 1/48 NAKHON PHANOM AIR BASE
69,79 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ICM 48251-1/48 U-2 / Po-2 Model Kit
19,98 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,99 €
Icm - polikarpov i-153 - 1/48 - icm 48094
27,98 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
ICM - Modello Diorama M8a1 Us Landing Mat |icm|48410| 1:48
8,89 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,95 €
ICM 48290 1/48 Cessna O-2A Skymaster, American Reconnaissance Aircraft (100% new
34,73 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,95 €