ICM 1:48 - Ki-21-Ib Sally bombardiere pesante giapponese, nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,50 €
Spedizione gratuita

1:48 ICM KIT Ki-21-Ib Sally Japanese Heavy Bomber ICM48195

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,95 €
Spedizione da 6,75 €

Ki-21-Ib Sally, Japanese Heavy Bomber (100% New Molds) 1:48 Plastic Model Kit

76,41 €
Spedizione da 4,99 €
ICM 1:48 - Ki-21-Ib Sally bombardiere pesante giapponese, nero

Offerta più conveniente

ICM 1:48 - Bombardiere pesante giapponese "Sally" Ki-21-Ib Kit modek scala dettagliata Per collezionisti dai 14 anni in su Non è un giocattolo
59,50 €
Amazon.it

Prodotti simili

ICM 1/48 KI-21-IA SALLY JAPANESE HEAVY BOMBER
67,95 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
ICM 1/48 KIT AEREO KI 21 LB SALLY JAPANESE PILOTS AND GROUND PERSONNEL MODELLINO
85,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
ICM Ki-21-lb SALLY WITH JAPANESE PILOTS AND GROUND PERSONNEL KIT 1:48
90,43 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Ki-21-lb SALLY WITH JAPANESE PILOTS AND GROUND PERSONNEL KIT 1:48
85,09 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita