1/48 Icm Ki-21-Ib Sally With Japanese Pilots And Ground Personnel ICM48197

1:48 ICM KIT Ki-21-Ib Sally With Japanese Pilots And Ground Person.Kit ICM48197

1/48 Icm Ki-21-Ib Sally With Japanese Pilots And Ground Personnel ICM48197

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,03 €
Spedizione da 5,95 €

1:48 ICM KIT Ki-21-Ib Sally With Japanese Pilots And Ground Person.Kit ICM48197

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,95 €
Spedizione da 6,75 €

Ki-21-ib Sally With Japanese Pilots And Ground Personnel 1:48 Plastic Model Kit

81,26 €
Spedizione da 4,99 €
1/48 Icm Ki-21-Ib Sally With Japanese Pilots And Ground Personnel ICM48197

Offerta più conveniente

Colore: Rosso / Scala: 1/48 / Upc: 4823044410354 / MPN: 48197 / eBay Product ID (ePID): 14072315725 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Ki-21-Ib Sally 1/48 - ICM 48197 / Gtin: 4823044410354 / ean: 4823044410354 / SKU2: 00000052173 / EAN: 4823044410354 / Peso: 690 gg / Materiale: Plastica / Marca: ICM
73,03 €
ebay.it

Prodotti simili

ICM 1/48 NAKHON PHANOM AIR BASE
69,79 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ICM 48251-1/48 U-2 / Po-2 Model Kit
19,98 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,99 €
Icm - polikarpov i-153 - 1/48 - icm 48094
27,98 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
ICM - Modello Diorama M8a1 Us Landing Mat |icm|48410| 1:48
8,89 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,95 €
ICM 48290 1/48 Cessna O-2A Skymaster, American Reconnaissance Aircraft (100% new
34,73 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,95 €