1/32 Icm I-16 Type 28 Wwii Soviet Fighter ICM32002

ICM 1/32 I-16 TYPE 28 WWII SOVIET FIGHTER

1/32 Icm I-16 Type 28 Wwii Soviet Fighter ICM32002

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,59 €
Spedizione da 5,95 €

ICM 32002 I-16 type 28, WWII Soviet Fighter - Modellino, grigio

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
48,69 €
Spedizione da 5,95 €

I-16 Type 28, WWII Soviet Fighter 1:32 Plastic Model Kit ICM

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,68 €
Spedizione da 4,99 €

ICM 32002 I-16 type 28, WWII Soviet Fighter - Modellino, grigio

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
50,68 €
Spedizione da 5,90 €

ICM 32002 I-16 type 28, WWII Soviet Fighter - Modellino, grigio

Disponibilità immediata
58,43 €
Spedizione gratuita

ICM 32002 I-16 type 28, WWII Soviet Fighter - Modellino, grigio

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
90,00 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

WWII Pilots Of British Naval Aviation (100% New Molds) 1:32 Plastic Model Kit
11,20 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,95 €
ICM Modellino Elicottero AH-1G Cobra 1:32 – 100% nuovi stampi (produzione iniziale)
64,99 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,68 €
ICM 32111 WWII Axis Pilots in the cockpit 1:32 modellismo
13,54 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,14 €
1/32 Icm I-16 Type 28 Wwii Soviet Fighter ICM32002

Offerta più conveniente

Tema: Guerra / Tipo veicolo: Aereo militare / Firmato: Si / Scala: 1/32 / Upc: 4823044404971 / MPN: 32002 / eBay Product ID (ePID): 18026107388 / MaturityScore: 1.0 / Gtin: 4823044404971 / ean: 4823044404971 / SKU2: 00000032109 / EAN: 4823044404971 / Materiale: Plastica / Marca: ICM
47,59 €
ebay.it