1/32 Icm I-16 Type 17 Wwii Soviet Fighter ICM32005

ICM 1/32 I-16 TYPE 17 WWII SOVIET FIGHTER

1/32 Icm I-16 Type 17 Wwii Soviet Fighter ICM32005

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,76 €
Spedizione da 5,95 €

ICM 32005 1/32 I-16 type 17, WWII Soviet Fighter

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,99 €
Spedizione da 8,90 €

I-16 Type 17, WWII Soviet Fighter 1:32 Plastic Model Kit ICM

50,90 €
Spedizione da 4,99 €

Polikarpov I-16 type 17 WWII Soviet Fighter 1:32 ICM32005 - icm modellismo

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,00 €
Spedizione da 7,90 €

Prodotti simili

WWII Pilots Of British Naval Aviation (100% New Molds) 1:32 Plastic Model Kit
11,20 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,95 €
ICM Modellino Elicottero AH-1G Cobra 1:32 – 100% nuovi stampi (produzione iniziale)
64,99 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,68 €
ICM 32111 WWII Axis Pilots in the cockpit 1:32 modellismo
13,54 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,14 €
ICM Kit modellismo 1:32 – Personale di terra Luftwaffe (1939-1945) 3 figure, nuovi stampi
24,60 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
1/32 Icm I-16 Type 17 Wwii Soviet Fighter ICM32005

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Tipo veicolo: Aereo militare / Firmato: Si / Scala: 1/32 / Anno del veicolo: 1930 / Fascia d'età raccomandata: 12-16 anni / Upc: 4823044405817 / MPN: 32005 / eBay Product ID (ePID): 16034749617 / MaturityScore: 1.0 / Gtin: 4823044405817 / ean: 4823044405817 / SKU2: 00000032112 / EAN: 4823044405817 / Peso: 1,10 libbre / Materiale: Plastica / Marca: ICM
47,76 €
ebay.it