Icebreaker - Reggiseno traspirante - W Merino 125 Cool-Lite Sprite Racerback Bra Gritstone Heather per Donne - Taglia S - Grigio

Icebreaker - Women's 125 Cool-Lite Sprite Racerback Bra - Reggiseno sportivo S grigio

Icebreaker - Reggiseno traspirante - W Merino 125 Cool-Lite Sprite Racerback Bra Gritstone Heather per Donne - Taglia S - Grigio

Prezzo più basso
Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
35,92 €
Spedizione da 10,99 €

ICEBREAKER W M 125 Cl Sprite Racerback Bra - Donna - Grigio - Taglia S- modello 2026

SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
39,92 €
Spedizione da 10,99 €

Icebreaker - Women's 125 Cool-Lite Sprite Racerback Bra - Reggiseno sportivo S grigio

4 - 6 giorni lavorativi
40,96 €
Spedizione da 5,95 €

Reggiseno Icebreaker Mer 125 Cool-Lite Sprite Racerback grigio - S

Consegna in 24 ore
42,95 €
Spedizione da 5,99 €

Reggiseno sportivo Icebreaker W Mer 125 Cool-Lite Sprite Racerback Bra Taglia del reggiseno: S / Colore: grigio

Consegna in 5 giorni lavorativi
44,99 €
Spedizione da 3,90 €

Icebreaker merino 125 cool lite sprite grey reggiseno

4 días giorni lavorativi
46,99 €

ICEBREAKER Reggiseno sportivo grigio Donna ICEBREAKER S

3 - 4 giorni lavorativi
49,95 €
Spedizione gratuita

Icebreaker - Reggiseno traspirante - W Merino 125 Cool-Lite Sprite Racerback Bra Gritstone Heather per Donne - Taglia S - Grigio

Offerta più conveniente

Il Merino 125 Cool-Lite™ Sprite Racerback Gritstone Heather del marchio Icebreaker è un reggiseno sportivo leggero e traspirante, perfetto da indossare durante le attività sportive.Realizzato in un misto di lana merino e , Tencel™questo reggiseno sportivo offre morbidezza e comfort per tutto il giorno. Regola la temperatura corporea e allo stesso tempo elimina l'umidità che può essere fastidiosa. Inoltre, le cuciture piatte riducono le irritazioni per un comfort assoluto.
35,92 €
in 2 giorni
snowleader.it