Icebreaker - T-shirt da escursionismo in lana merino leggera - W Merino 150 Tech Lite SS Tee Sparkling Stars Pink Quartz per Donne in Pelle - Taglia S - Rosa

ICEBREAKER Merino 150 Tech Lite Ss Tee Sparkling Stars W - Donna - Rosa - Taglia S- modello 2026

Icebreaker - T-shirt da escursionismo in lana merino leggera - W Merino 150 Tech Lite SS Tee Sparkling Stars Pink Quartz per Donne in Pelle - Taglia S - Rosa

Prezzo più basso
Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
62,00 €
Spedizione da 10,99 €

Icebreaker Merino 150 Tech Lite Sparkling Stars Short Sleeve T-shirt Rosa S Donna

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
68,00 €
Spedizione da 3,99 €

ICEBREAKER Merino W 150 Tech Lite Ss Tee Sparkling Stars - Donna - Rosa - Taglia S- modello 2026

SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
68,72 €
Spedizione da 10,99 €

Icebreaker - Women's Merino 150 Tech Lite S/S Stars - Maglia merino S marrone

4 - 6 giorni lavorativi
73,06 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Icebreaker Merino 150 Tech Lite Bird Transit Short Sleeve T-shirt Verde L Donna
62,00 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Icebreaker Merino 150 Tech Lite Iii Short Sleeve T-shirt Grigio L Uomo
55,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Icebreaker Merino 150 Tech Lite Transportage Short Sleeve T-shirt Verde 2XL Uomo
60,15 €
3 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Icebreaker - T-shirt da escursionismo in lana merino leggera - W Merino 150 Tech Lite SS Tee Sparkling Stars Pink Quartz per Donne in Pelle - Taglia S - Rosa

Offerta più conveniente

La W Merino 150 Tech Lite SS Tee Sparkling Stars Pink Quartz è un t-shirt tecnico per donna pensato per lo sport, firmata dal marchio Icebreaker.Realizzata in lana merino da 150 g/m², questo t-shirt offre un eccellente comfort termico e una regolazione naturale della temperatura corporea per stare comodi in ogni stagione. La lana merino è anche antibatterica e limita i cattivi odori, riducendo la frequenza dei lavaggi. La sua morbidezza e elasticità garantiscono una piacevole sensazione sulla pelle, mentre il taglio regolare con maniche corte e cuciture sfalsate sulle spalle assicurano una libertà di movimento ottimale.Il design unico con motivi a stelle scintillanti conferisce un tocco elegante e alla moda a questo modello dalle prestazioni elevate. Questa t-shirt tecnica è ideale per le sportive che cercano performance, comfort e stile durante le loro attività.
62,00 €
in 2 giorni
snowleader.it