Icebreaker Merino 150 Tech Lite Sparkling Stars Short Sleeve T-shirt Blu M Donna

ICEBREAKER Merino 150 Tech Lite Ss Tee Sparkling Stars W - Donna - Blu - Taglia M- modello 2026

Icebreaker Merino 150 Tech Lite Sparkling Stars Short Sleeve T-shirt Blu M Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
63,99 €
Spedizione da 3,99 €

ICEBREAKER W Merino 150 Tech Lite Ss Tee Sparkling Stars - Donna - Blu - Taglia M- modello 2026

SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
68,72 €
Spedizione da 10,99 €

ICEBREAKER Maglietta funzionale da donna 150 Tech Lite Sparkling azzurro | M

PGS26-20ALL
5-10 giorni
68,76 €
Spedizione da 3,95 €

Icebreaker - Women's Merino 150 Tech Lite S/S Stars - Maglia merino M grigio

4 - 6 giorni lavorativi
74,78 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Icebreaker Merino 150 Tech Lite Bird Transit Short Sleeve T-shirt Verde L Donna
58,32 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Icebreaker Merino 150 Tech Lite Iii Short Sleeve T-shirt Grigio L Uomo
55,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Icebreaker Merino 150 Tech Lite Transportage Short Sleeve T-shirt Verde 2XL Uomo
60,20 €
3 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Icebreaker Merino 150 Tech Lite Sparkling Stars Short Sleeve T-shirt Blu M Donna

Offerta più conveniente

ICEBREAKER Maglia a maniche corte da donna in Merino 150 Tech Lite Sparkling StarsVivi il massimo delle prestazioni naturali e dello stile quotidiano con la maglietta a maniche corte ICEBREAKER da donna in Merino 150 Tech Lite Sparkling Stars. Questo capo versatile e dal design accattivante è la tua scelta ideale per comfort, traspirabilità e resistenza agli odori durante tutto l´anno, in ogni avventura. La maglietta a maniche corte Tech Lite Merino 150 Sparkling Stars presenta una costruzione in tessuto di alta qualità per prestazioni completamente naturali. La grafica originale è un´ispirazione che illustra un cielo notturno scintillante sopra una maestosa catena montuosa, perfetta per chi porta con sé lo spirito della vita all´aria aperta.Progettato per la donna attiva, questo capo si adatta perfettamente ai sentieri di montagna più impegnativi e alle rilassate esplorazioni urbane. È il compagno di viaggio definitivo, offrendo prestazioni eccezionali che ti permettono di viaggiare p
63,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)