ICEBREAKER Merino 150 Tech Lite Ss Crop Tee Seed Story W - Donna - Verde - Taglia M- modello 2026

Icebreaker - t-shirt da escursionismo in lana merino leggera - W Merino 150 Tech Lite SS Crop Tee Seed Story Lichen per Donne - Taglia M - Verde

ICEBREAKER Merino 150 Tech Lite Ss Crop Tee Seed Story W - Donna - Verde - Taglia M- modello 2026

Prezzo totale più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
58,32 €
Spedizione da 10,99 €

Icebreaker - t-shirt da escursionismo in lana merino leggera - W Merino 150 Tech Lite SS Crop Tee Seed Story Lichen per Donne - Taglia M - Verde

Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
62,00 €
Spedizione da 10,99 €

Icebreaker - Women's Merino 150 Tech Lite S/S Seed Story - Maglia merino M olivia

4 - 6 giorni lavorativi
74,78 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Icebreaker Community - Maglietta Nera M
44,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Icebreaker Tech Lite II, T-Shirt Uomo, Terra Vibrante, XL
99,71 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Icebreaker Maglietta A Maniche Corte Central Classic
41,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Icebreaker - Donna Natural Blend Central Classic Maglietta a Manica Corta - per Tutti i Giorni, Palestra e Allenamento - Monsoon, S
48,94 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
ICEBREAKER Merino 150 Tech Lite Ss Crop Tee Seed Story W - Donna - Verde - Taglia M- modello 2026

Offerta più conveniente

La MERINO 150 TECH LITE SS CROP TEE SEED STORY W di Icebreaker è una t-shirt tecnica a maniche corte e collo tondo da donna che aggiunge un tocco di classe a qualsiasi abbigliamento tecnico. Questo modello versatile con il suo taglio corto offre, grazie al suo tessuto in lana merino, un massimo livello di comfort, una splendida traspirabilità e una naturale resistenza agli odori. Inoltre, questo top è dotato di cuciture offset sulle spalle per evitare spiacevoli sfregamenti con lo zaino. È rifinito con un'illustrazione sul davanti.
58,32 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it