Icebreaker Merino 150 Tech Lite Transportage Short Sleeve T-shirt Blu S Uomo

Icebreaker - Merino 150 Tech Lite S/S Tee Transportage - Maglia merino S blu

Icebreaker Merino 150 Tech Lite Transportage Short Sleeve T-shirt Blu S Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
60,49 €
Spedizione da 3,99 €

ICEBREAKER Merino 150 Tech Lite Ss Tee Transportage - Uomo - Blu - Taglia S- modello 2026

SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
68,72 €
Spedizione da 10,99 €

Icebreaker - Merino 150 Tech Lite S/S Tee Transportage - Maglia merino S blu

4 - 6 giorni lavorativi
77,36 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Icebreaker Merino 150 Tech Lite Bird Transit Short Sleeve T-shirt Verde L Donna
58,32 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Icebreaker Merino 150 Tech Lite Iii Short Sleeve T-shirt Grigio L Uomo
55,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Icebreaker Merino 150 Tech Lite Transportage Short Sleeve T-shirt Verde 2XL Uomo
60,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Icebreaker Merino 150 Tech Lite Transportage Short Sleeve T-shirt Blu S Uomo

Offerta più conveniente

Maglietta ICEBREAKER Merino 150 Tech Lite Transportage a maniche corteScopri il tuo nuovo compagno d´avventura preferito: la maglietta ICEBREAKER Merino 150 Tech Lite Transportage a maniche corte da uomo. Essendo la nostra maglietta tecnica più versatile, è progettata per offrire un comfort impareggiabile, un´eccezionale traspirabilità e una naturale resistenza agli odori per quattro stagioni di esplorazione. Non è solo una maglietta performante, è una dichiarazione d´avventura, caratterizzata da un´opera d´arte originale con un´illustrazione fantasiosa di amici animali che caricano il loro camper e partono per un indimenticabile viaggio su strada. Progettata per tutto, dai sentieri escursionistici remoti ai viaggi internazionali, questa maglietta combina prestazioni completamente naturali con un design unico e ispiratore.Prestazioni completamente naturali, per tutte le stagioniSperimenta la differenza di un tessuto veramente traspirante che lavora in armonia con il tuo corpo. La magli
60,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)