Icebreaker - Reggiseno traspirante - W Merino 125 ZoneKnit Racerback Bra Black per Donne - Taglia M - Nero

Prezzo totale più basso
Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
57,52 €
Spedizione da 10,99 €

ICEBREAKER W Mer 125 Zoneknit Racerback Bra - Donna - Nero - Taglia M- modello 2026

SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
63,92 €
Spedizione da 10,99 €

Icebreaker - Women's 125 Zoneknit Racerback Bra - Reggiseno sportivo M nero

4 - 6 giorni lavorativi
65,56 €
Spedizione da 5,95 €

Reggiseno Icebreaker W Mer 125 ZoneKnit Racerback Bra Taglia del reggiseno: M / Colore: nero

Consegna in 5 giorni lavorativi
71,99 €
Spedizione da 3,90 €

Prodotti simili

Icebreaker Merino 125 Cool-lite Sprite Racerback Sports Bra Grigio M Donna
35,92 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Icebreaker - Women's 125 Cool-Lite Sprite Racerback Bra - Reggiseno sportivo S grigio
35,92 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Icebreaker - Women's 125 Zoneknit Racerback Bra - Reggiseno sportivo S nero
57,52 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Reggiseno Icebreaker Mer 125 Cool-Lite Sprite Racerback nero puro - S
35,92 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Icebreaker - Reggiseno traspirante - W Merino 125 ZoneKnit Racerback Bra Black per Donne - Taglia M - Nero

Offerta più conveniente

Il Merino 125 Cool-Lite™ ZoneKnit Racerback Black del marchio Icebreaker è un reggiseno sportivo leggero e traspirante, perfetto da indossare durante le attività sportive.Realizzato in un misto di lana merino e , Tencel™questo reggiseno sportivo offre morbidezza e comfort per tutto il giorno. Regola la temperatura corporea e allo stesso tempo elimina l'umidità che può essere fastidiosa. Presenta inoltre inserti in maglia merino posizionati strategicamente per garantire una ventilazione attiva. Inoltre, le cuciture piatte riducono le irritazioni e la schiena a nuoto migliora la mobilità e il comfort.
57,52 €
in 2 giorni
snowleader.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.