ICEBREAKER Merino Blend 125 Cool-lite Sphere Tank W - Donna - Nero - Taglia XS- modello 2026

Icebreaker Merino W 125 Cool-Lite Sphere III - canotta tecnica - donna Black XS

ICEBREAKER Merino Blend 125 Cool-lite Sphere Tank W - Donna - Nero - Taglia XS- modello 2026

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
47,92 €
Spedizione da 10,99 €

Icebreaker Merino 125 Cool-lite Sphere Iii Tank Sleeveless T-shirt Nero XS Donna

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
48,99 €
Spedizione da 3,99 €

Icebreaker - Canottiera in lana merino - Women Merino 125 Cool-Lite Sphere III Tank Black per Donne - Taglia XS - Nero

Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
50,32 €
Spedizione da 10,99 €

Icebreaker - Women's Merino 125 Cool-Lite Sphere III Tank - Canotta XS nero

4 - 6 giorni lavorativi
60,86 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Icebreaker W Merino 260 Tech LS - maglietta tecnica - donna Blue XL
97,99 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
ICEBREAKER W 260 Tech Ls Half Zip - Donna - Nero - Taglia S- modello 2026
75,92 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Icebreaker - Maglia termica in lana merino - W Merino 200 Oasis LS Half Zip Black per Donne - Taglia XL - Nero
82,50 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Icebreaker - Maglietta da trekking in lana merino a maniche corte - W Merino 150 Tech Lite SS Tee Pink Quartz per Donne - Taglia M - Rosa
57,52 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
ICEBREAKER Merino Blend 125 Cool-lite Sphere Tank W - Donna - Nero - Taglia XS- modello 2026

Offerta più conveniente

La MERINO 125 COOL-LITE SPHERE TANK W di Icebreaker è una canotta da donna facile da indossare. Particolarmente morbido, questo top tecnico mantiene il corpo della sportiva fresco e asciutto grazie al suo tessuto misto. È realizzata con una miscela di jersey Cool-Lite, Tencel e lana merino. Il risultato è incredibilmente confortevole. Infine, le cuciture sulle spalle sono state appositamente studiate per evitare sfregamenti.
47,92 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it