ICEBREAKER Merino Blend 125 Cool-lite Sphere Ss Tee W - Donna - Rosa - Taglia S- modello 2026

Icebreaker Merino Blend 125 Cool-lite™ Sphere Short Sleeve T-shirt Rosa S Donna

ICEBREAKER Merino Blend 125 Cool-lite Sphere Ss Tee W - Donna - Rosa - Taglia S- modello 2026

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
54,32 €
Spedizione da 10,99 €

Icebreaker - T-shirt da trekking leggera e traspirante - W Merino Blend 125 Cool-Lite Sphere SS Tee Pink Quartz per Donne - Taglia S - Rosa

Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
57,52 €
Spedizione da 10,99 €

ICEBREAKER Maglietta intima da donna Sphere III 125 Cool-Lite rosa | S

PGS26-20ALL
5-10 giorni
63,96 €
Spedizione da 3,95 €

Icebreaker - Women's Merino 125 Cool-Lite Sphere III S/S Tee - Maglia merino S marrone

4 - 6 giorni lavorativi
69,56 €
Spedizione gratuita

Maglietta tecnica icebreaker 125 sphere iii rosa da donna

4 días giorni lavorativi
79,95 €

5 varianti a partire da 55,99 €

ICEBREAKER Merino Blend 125 Cool-lite Sphere Ss Tee W - Donna - Rosa - Taglia S- modello 2026

Offerta più conveniente

Indispensabile come primo strato tecnico, la MERINO 125 COOL-LITE SPHERE SS W di Icebreaker è una maglietta a maniche corte da donna molto comoda da indossare sulla pelle. Particolarmente morbido, questo top tecnico mantiene il corpo della sportiva fresco e asciutto grazie al suo tessuto mlang. È realizzato con una miscela di jersey Cool-Lite, Tencel e lana merino. Il risultato è incredibilmente confortevole. Tanto più che le cuciture sulle spalle sono state appositamente studiate per evitare sfregamenti. Questo modello è accuratamente rifinito con un girocollo e spacchi laterali.
54,32 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it