Icebreaker Merino 200 Realfleece Descender Full Zip Sweatshirt Verde S Uomo

ICEBREAKER Merino Blend 200 Realfleece Descender Ls Zip H - Uomo - Verde - Taglia S- modello 2026

Icebreaker Merino 200 Realfleece Descender Full Zip Sweatshirt Verde S Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
128,99 €
Spedizione da 3,99 €

Icebreaker Merino 200 RealFleece™ Descender - felpa in pile con cappuccio - uomo Green/Green S

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
133,60 €
Spedizione gratuita

ICEBREAKER Merino Blend 200 Realfleece Descender Ls Zip H - Uomo - Verde - Taglia S- modello 2026

SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
143,92 €
Spedizione da 1,00 €

Icebreaker - Merino 200 Realfleece Descender L/S Zip Hoodie - Pullover in pile S olivia

4 - 6 giorni lavorativi
143,96 €
Spedizione gratuita

1 varianti a partire da 126,00 €

Icebreaker Merino 200 Realfleece Descender Full Zip Sweatshirt Verde S Uomo

Offerta più conveniente

Maglione ICEBREAKER Merino 200 RealFleece Descender con zip interaCategoria: AbbigliamentoSottocategoria: Felpe---Scopri la fusione definitiva tra calore naturale e design ad alte prestazioni con il maglione con zip intera ICEBREAKER Merino 200 RealFleece™ Descender. Progettato per l´avventuriero moderno, questo versatile strato intermedio è il tuo compagno essenziale per una vasta gamma di attività ad alta intensità, dalle fresche corse mattutine sui sentieri alle escursioni impegnative in montagna. Come pezzo di punta dell´apprezzata serie Descender, questo maglione con zip intera offre una termoregolazione e un comfort impareggiabili, permettendoti di spingerti oltre i tuoi limiti sentendoti al meglio. La sua vestibilità slim e atletica e il sofisticato design color block offrono un look elegante e orientato alle prestazioni che si trasforma senza soluzione di continuità dal sentiero alla città.Al centro del Descender c´è l´innovativa tecnologia RealFleece™. Questo tessuto di lana m
128,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)