Icebreaker Merino 200 Oasis Thermo - maglietta tecnica - uomo Blue S

Prezzo più basso
4-10 giorni lavorativi
69,95 €
Spedizione da 4,95 €

Icebreaker Merino 200 Oasis Crewe Long Sleeve Base Layer Blu S Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
69,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia Icebreaker 200 Oasis manica lunga blu - S

Consegna in 24 ore
84,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

T-Shirt Icebreaker 200 Oasis manica lunga nero donna - M
64,95 €
18 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Icebreaker 200 Oasis Mérinos S
68,00 €
9 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Icebreaker 200 Oasis Mérinos L
68,00 €
8 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Icebreaker 200 Oasis Merino Long Sleeve Base Layer Nero XL Uomo
69,99 €
13 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Icebreaker 200 Oasis Merino Long Sleeve Base Layer Grigio L Uomo
69,95 €
6 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Icebreaker Merino 200 Oasis Thermo - maglietta tecnica - uomo Blue S

Offerta più conveniente

Icebreaker Merino 200 Oasis Thermo maglietta tecnica da uomo molto versatile, traspirante e realizzata al 100% in fibre merino. 100% merino - le morbide fibre merino regolano la temperatura corporea in tutte le condizioni atmosferiche e prevengono la formazione di odori. cuciture sfalsate sulle spalle per evitare sfregamenti cuciture piatte per evitare sfregamenti girocollo taglio posteriore allungato per una maggiore copertura
69,95 €
4-10 giorni lavorativi
sportler.com (IT)