Icebreaker Merino 200 Oasis SS Crewe - maglietta tecnica - uomo Black M

Icebreaker 200 Oasis Merino Short Sleeve Base Layer Nero M Uomo

Icebreaker Merino 200 Oasis SS Crewe - maglietta tecnica - uomo Black M

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
62,95 €
Spedizione da 4,95 €

Icebreaker 200 Oasis Merino Short Sleeve Base Layer Nero M Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
62,99 €
Spedizione da 3,99 €

T-Shirt Icebreaker 200 Oasis manica corta nero - M

Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
66,95 €
Spedizione da 5,99 €

ICEBREAKER Maglietta funzionale da uomo Merino 200 Oasis SS nero | M

5-10 giorni
69,99 €
Spedizione da 3,95 €

Icebreaker - 200 Oasis S/S Crewe - Intimo lana merinos M nero

4 - 6 giorni lavorativi
73,76 €
Spedizione gratuita

Icebreaker Merino 200 Oasis Crewe maniche corte Black M

Corriere espresso GLS 24 ore
79,95 €
Spedizione da 0,00 €

Rompighiaccio Polo Merino Equipaggio, nero

3-5 giorni lavorativi
84,99 €
Spedizione da 9,95 €

ICEBREAKER Maglia funzionale 'Oasis' nero Uomo ICEBREAKER M

3 - 4 giorni lavorativi
89,95 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Materiale: 100% lana merino, ideale per il comfort.
• Taglia: Vestibilità regolare per un'ottima comodità.
• Uso: Perfetto per attività all'aperto e tempo libero.

Prodotti simili

T-Shirt Icebreaker 200 Oasis manica lunga nero donna - M
64,95 €
19 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Icebreaker 200 Oasis Mérinos S
68,00 €
10 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Maglia intima Icebreaker 200 Oasis manica lunga beige donna - XL
69,95 €
5 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
Icebreaker 200 Oasis Merino Long Sleeve Base Layer Nero XL Uomo
69,95 €
14 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Icebreaker 200 Oasis Mérinos XL
68,00 €
9 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Icebreaker Merino 200 Oasis SS Crewe - maglietta tecnica - uomo Black M

Offerta più conveniente

La Icebreaker Merino 200 Oasis maglietta tecnica da uomo è realizzata con il tessuto jersey merino più versatile e offre prestazioni eccellenti in tutte le attività per tutto l'anno. girocollo un top versatile e attivo per tutto l'anno e il comfort quotidiano morbido tessuto jersey 100% merino è traspirante, elastico e resistente agli odori cuciture piatte offrono un comfort senza sfregamenti tasselli sotto le ascelle per libertà di movimento e comfort orlo esteso per una maggiore copertura
62,95 €
1-3 giorni lavorativi
sportler.com (IT)