Icebreaker Merino 200 Oasis - maglietta tecnica a maniche lunghe - donna Blue M

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
69,95 €
Spedizione da 4,95 €

Icebreaker Merino 200 Oasis Long Sleeve Base Layer Blu M Donna

8 giorno(i) lavorativi
69,99 €
Spedizione da 3,99 €

ICEBREAKER W 200 Oasis Ls Crewe - Donna - Blu - Taglia M- modello 2026

SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
79,92 €
Spedizione da 10,99 €

Maglia intima Icebreaker 200 Oasis manica lunga blu scuro donna - M

Consegna in 24 ore
79,95 €
Spedizione da 5,99 €

Icebreaker - Women's 200 Oasis L/S Crewe - Intimo lana merinos M blu

4 - 6 giorni lavorativi
81,96 €
Spedizione gratuita

Icebreaker merinos 200 oasis green baselayer donna

4 días giorni lavorativi
90,99 €

Rompighiaccio Baselayer Merino Crew, navy

3-5 giorni lavorativi
94,99 €
Spedizione da 9,95 €

ICEBREAKER Maglia funzionale '200 Oasis' blu Donna ICEBREAKER M

3 - 4 giorni lavorativi
99,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Icebreaker Merino 200 Oasis High Rise Leggings Nero S Donna
72,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
T-Shirt Icebreaker 200 Oasis manica lunga nero donna - M
64,95 €
19 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Icebreaker - Women's Merino 200 Oasis High Rise Leggings - Intimo lana merinos L nero
72,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Icebreaker 200 Oasis Mérinos S
68,00 €
11 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Icebreaker 200 Oasis Mérinos XL
68,00 €
9 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Icebreaker Merino 200 Oasis - maglietta tecnica a maniche lunghe - donna Blue M

Offerta più conveniente

La Icebreaker Merino 200 Oasis maglietta tecnica maniche lunghe da donna è uno strato base versatile e traspirante con un girocollo realizzato in jersey 100% merino. cuciture delle spalle sfalsate impediscono l'attrito cuciture flatlock impediscono l'attrito posteriore esteso per una maggiore copertura dal punto più alto della spalla all'orlo: 69,3 cm sulla base della taglia M
69,95 €
1-3 giorni lavorativi
sportler.com (IT)