Icebreaker Merino 200 Oasis Long Sleeve Base Layer Blu XL Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
67,99 €
Spedizione da 3,99 €

Icebreaker 200 Oasis Mérinos XL

3-4 giorni lavorativi
68,00 €
Spedizione da 6,00 €

ICEBREAKER W 200 Oasis Ls Crewe - Donna - Blu - Taglia XL- modello 2026

EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
71,91 €
Spedizione da 10,99 €

Icebreaker Baselayer Merino Crew, navy

3-5 giorni lavorativi
79,99 €
Spedizione da 9,95 €

Icebreaker - Women's 200 Oasis L/S Crewe - Intimo lana merinos XL blu

4 - 5 giorni lavorativi
81,96 €
Spedizione gratuita

ICEBREAKER Maglia funzionale '200 Oasis' blu Donna ICEBREAKER XL

3 - 4 giorni lavorativi
99,95 €
Spedizione gratuita
Icebreaker Merino 200 Oasis Long Sleeve Base Layer Blu XL Donna

Offerta più conveniente

La linea di maglie intime 200 Oasis stabilisce lo standard che tutti gli altri devono seguire.La maglia a maniche lunghe girocollo è realizzata con il tessuto in jersey di merino più versatile di icebreaker per prestazioni di stratificazione tutto l´anno, indipendentemente dall´attività.Stabilendo lo standard che tutti gli altri devono seguire, la maglia intimo girocollo a maniche lunghe Merino 200 Oasis è un comodo top intimo che costituisce la base perfetta per la stratificazione tutto l´anno.Stabilendo lo standard che tutti gli altri devono seguire, la maglia intimo girocollo a maniche lunghe Merino 200 Oasis è un comodo top intimo che costituisce la base perfetta per la stratificazione tutto l´anno.Caratterizzato dal tessuto in jersey di lana merino al 100% più venduto di icebreaker, traspirante e naturalmente resistente agli odori, questo top presenta anche cuciture piatte per aiutare a ridurre l´attrito.Ispirato dalla natura, icebreaker sfrutta le qualità prestazionali delle fibr
67,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Icebreaker 200 oasis long sleeve jersey black
65,99 €
15 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Icebreaker 200 Oasis Merino Base Layer Pants Nero M Donna
67,99 €
9 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Icebreaker 200 oasis long sleeve jersey black
65,99 €
14 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Icebreaker 200 Oasis Mérinos L
68,00 €
15 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Icebreaker 200 Oasis Merino Base Layer Pants Nero S Donna
67,99 €
9 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €